Spielplan des Vereins
TC Schwarz-Weiß Budberg e.V., TA (1084) im Winter 2018

Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
11.11.2017
00:00 Sa
10460 1.M/H50/BK A TC Schiefbahn
2. Mannschaft

4:2
18.11.2017
00:00 Sa
10079 1.M/H40/BL
RW Frimmersdorf
1. Mannschaft
2:4
18.11.2017
00:00 Sa
10195 1.M/H55/BL
TC GWG Krefeld
1. Mannschaft
5:1
18.11.2017
00:00 Sa
10588 2.M/H40/BK B Oppumer TC
2. Mannschaft

3:3
19.11.2017
00:00 So
10622 1.M/D40/BK B FC Grevenbroich-Süd
1. Mannschaft

6:0
25.11.2017
00:00 Sa
10017 1.M/H/BL TuS Baerl
1. Mannschaft

4:2
26.11.2017
00:00 So
10256 1.M/D/BK A RW Emmerich
1. Mannschaft

2:4
26.11.2017
00:00 So
10461 1.M/H50/BK A
BW Wevelinghoven
1. Mannschaft
5:1
26.11.2017
00:00 So
10486 2.M/H/BK B TG Brüggen
1. Mannschaft

4:2
26.11.2017
00:00 So
10543 2.M/D/BK B
GW Geldern
1. Mannschaft
6:0
02.12.2017
00:00 Sa
10625 1.M/D40/BK B
Germania Hoisten
1. Mannschaft
1:5
02.12.2017
00:00 Sa
10082 1.M/H40/BL Neuss-Gnadental
1. Mannschaft

6:0
02.12.2017
00:00 Sa
10018 1.M/H/BL
TC Giesenkirchen
1. Mannschaft
3:3
02.12.2017
00:00 Sa
10489 2.M/H/BK B
SV Orsoy
1. Mannschaft
4:2
02.12.2017
00:00 Sa
10589 2.M/H40/BK B
Dülkener TC
1. Mannschaft
6:0
03.12.2017
00:00 So
10257 1.M/D/BK A
DJK Holzbüttgen
1. Mannschaft
3:3
03.12.2017
00:00 So
10197 1.M/H55/BL TC Weissenberg
1. Mannschaft

2:4
03.12.2017
00:00 So
10547 2.M/D/BK B SG Rheinkamp-Repelen
1. Mannschaft

0:6
09.12.2017
00:00 Sa
10465 1.M/H50/BK A Neersener TB
1. Mannschaft

4:2
09.12.2017
00:00 Sa
10020 1.M/H/BL
Kapellener TC
1. Mannschaft
0:6
10.12.2017
00:00 So
10493 2.M/H/BK B Viersener THC
2. Mannschaft

10.12.2017
00:00 So
10549 2.M/D/BK B TC Xanten
1. Mannschaft

5:1
16.12.2017
00:00 Sa
10629 1.M/D40/BK B HTC SW Neuss
1. Mannschaft

1:5
16.12.2017
00:00 Sa
10087 1.M/H40/BL
TV 03 SG Krefeld
3. Mannschaft
5:1
13.01.2018
00:00 Sa
10022 1.M/H/BL BW Krefeld
1. Mannschaft

5:1
13.01.2018
00:00 Sa
10494 2.M/H/BK B
RW Kempen
2. Mannschaft
1:5
14.01.2018
00:00 So
10552 2.M/D/BK B
Viktoria Alpen
1. Mannschaft
3:3
14.01.2018
00:00 So
10263 1.M/D/BK A Crefelder HTC
1. Mannschaft

5:1
20.01.2018
00:00 Sa
10089 1.M/H40/BL Crefelder HTC
1. Mannschaft

1:5
21.01.2018
00:00 So
10555 2.M/D/BK B TuS Baerl
1. Mannschaft

4:2
21.01.2018
00:00 So
10630 1.M/D40/BK B
Rumeln-Kaldenhausen
1. Mannschaft
5:1
21.01.2018
00:00 So
10266 1.M/D/BK A
TG Waldniel
1. Mannschaft
4:2
21.01.2018
00:00 So
10202 1.M/H55/BL TC RW Vluyn
1. Mannschaft

6:0
27.01.2018
00:00 Sa
10470 1.M/H50/BK A BW Wickrath
1. Mannschaft

3:3
28.01.2018
00:00 So
10597 2.M/H40/BK B TC RW Vluyn
1. Mannschaft

3:3
03.02.2018
00:00 Sa
10203 1.M/H55/BL
TSV Kaldenkirchen
1. Mannschaft
4:2
03.02.2018
00:00 Sa
10604 2.M/H40/BK B
TG RW MG
3. Mannschaft
6:0
03.02.2018
00:00 Sa
10270 1.M/D/BK A Kapellener TC
1. Mannschaft

3:3
04.02.2018
00:00 So
10093 1.M/H40/BL
TC Schiefbahn
1. Mannschaft
1:5
04.02.2018
00:00 So
10473 1.M/H50/BK A
Kapellener TC
1. Mannschaft
4:2
04.02.2018
00:00 So
10502 2.M/H/BK B BW Kamp-Lintfort
2. Mannschaft

2:4
04.02.2018
00:00 So
10634 1.M/D40/BK B
TC Bovert
1. Mannschaft
0:6
10.02.2018
00:00 Sa
10273 1.M/D/BK A
Eintracht Emmerich
1. Mannschaft
3:3
17.02.2018
00:00 Sa
10478 1.M/H50/BK A Treudeutsch Lank
1. Mannschaft

18.02.2018
00:00 So
10638 1.M/D40/BK B Krefelder TG
1. Mannschaft

18.02.2018
00:00 So
10498 2.M/H/BK B
TC Schiefbahn
2. Mannschaft
0:6
18.02.2018
00:00 So
10606 2.M/H40/BK B Kapellener TC
2. Mannschaft

24.02.2018
00:00 Sa
10482 1.M/H50/BK A
TC Giesenkirchen
1. Mannschaft
03.03.2018
00:00 Sa
10097 1.M/H40/BL TC Sonsbeck
1. Mannschaft

04.03.2018
00:00 So
10611 2.M/H40/BK B
TC Venn
1. Mannschaft
17.03.2018
00:00 Sa
10615 2.M/H40/BK B TV Lobberich
1. Mannschaft

24.03.2018
00:00 Sa
10618 2.M/H40/BK B
CSV Marathon
1. Mannschaft