Spielplan des Vereins
TuS Mündelheim e.V. , Tennisabteilung (2027) im Sommer 2017

Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.05.2017
00:00 Sa nachm
20670 1.M/D40/BK A
TV Bruckhausen
1. Mannschaft
7:2
06.05.2017
00:00 Sa nachm
21207 2.M/D40/BK B
TC Babcock
2. Mannschaft
3:6
06.05.2017
00:00 Sa vorm
21744 1.M/M18/BK C
MTV Kahlenberg
2. Mannschaft
1:3
06.05.2017
00:00 Sa nachm
20865 1.M/H55/BK A TV Rhede
1. Mannschaft

4:5
07.05.2017
00:00 So vorm
21271 1.M/H40/BK B Turnerschaft Rahm
2. Mannschaft

2:7
07.05.2017
00:00 So nachm
21808 1.M/W18/BK C RW Raffelberg
1. Mannschaft

4:2
13.05.2017
00:00 Sa nachm
21274 1.M/H40/BK B
RW Raffelberg
1. Mannschaft
7:2
13.05.2017
00:00 Sa vorm
21932 2.M/W18/BK D Eintracht Duisburg
1. Mannschaft

4:2
14.05.2017
00:00 So nachm
21746 1.M/M18/BK C HTC Uhlenhorst
1. Mannschaft

0:6
20.05.2017
00:00 Sa nachm
20678 1.M/D40/BK A BW Spellen
1. Mannschaft

9:0
21.05.2017
00:00 So vorm
21211 2.M/D40/BK B Wesel Büderich
1. Mannschaft

0:9
21.05.2017
00:00 So vorm
20870 1.M/H55/BK A
Post-Sportverein
1. Mannschaft
6:3
21.05.2017
00:00 So nachm
21280 1.M/H40/BK B BW Neuenkamp
1. Mannschaft

2:7
21.05.2017
00:00 So nachm
21811 1.M/W18/BK C
EtuS Wedau
1. Mannschaft
2:4
10.06.2017
00:00 Sa nachm
20685 1.M/D40/BK A
TC Mehrhoog
1. Mannschaft
5:4
10.06.2017
00:00 Sa nachm
21214 2.M/D40/BK B
TuS Stenern
1. Mannschaft
6:3
10.06.2017
00:00 Sa nachm
20871 1.M/H55/BK A MTV Kahlenberg
2. Mannschaft

7:2
11.06.2017
00:00 So vorm
21281 1.M/H40/BK B
TC Babcock
1. Mannschaft
5:4
11.06.2017
00:00 So nachm
21815 1.M/W18/BK C BW Flüren
3. Mannschaft

0:6
11.06.2017
00:00 So nachm
21937 2.M/W18/BK D
Turnerschaft Rahm
1. Mannschaft
3:3
24.06.2017
00:00 Sa vorm
21749 1.M/M18/BK C
TC Babcock
2. Mannschaft
3:3
24.06.2017
00:00 Sa nachm
20876 1.M/H55/BK A
TC Mehrhoog
1. Mannschaft
4:5
24.06.2017
00:00 Sa nachm
20687 1.M/D40/BK A Heißen Mülheim
1. Mannschaft

3:6
25.06.2017
00:00 So nachm
21816 1.M/W18/BK C
RW Dinslaken
2. Mannschaft
6:0
25.06.2017
00:00 So nachm
21938 2.M/W18/BK D HTC Uhlenhorst
2. Mannschaft

6:0
25.06.2017
00:00 So vorm
21217 2.M/D40/BK B STV Hünxe
3. Mannschaft

9:0
01.07.2017
00:00 Sa nachm
21223 2.M/D40/BK B SuS Wesel-Nord
1. Mannschaft

5:4
01.07.2017
00:00 Sa nachm
20692 1.M/D40/BK A
MTV Kahlenberg
1. Mannschaft
4:5
02.07.2017
00:00 So vorm
21289 1.M/H40/BK B Club Raffelberg
1. Mannschaft

2:7
02.07.2017
00:00 So vorm
20879 1.M/H55/BK A
RW Möllen
2. Mannschaft
2:7
08.07.2017
00:00 Sa nachm
20696 1.M/D40/BK A RW Raffelberg
1. Mannschaft

5:4
08.07.2017
00:00 Sa nachm
21296 1.M/H40/BK B
TK Mattlerbusch
1. Mannschaft
9:0
26.08.2017
00:00 Sa nachm
21225 2.M/D40/BK B
Buschhausener TC
1. Mannschaft
8:1
26.08.2017
00:00 Sa nachm
20699 1.M/D40/BK A
Bocholter BW
2. Mannschaft
2:7
26.08.2017
00:00 Sa nachm
21298 1.M/H40/BK B TuS Alstaden
2. Mannschaft

5:4
02.09.2017
00:00 Sa nachm
21303 1.M/H40/BK B
Eintracht Duisburg
2. Mannschaft
7:2
02.09.2017
00:00 Sa vorm
21943 2.M/W18/BK D
STV Hünxe
1. Mannschaft
5:1
02.09.2017
00:00 Sa nachm
20705 1.M/D40/BK A SV Biemenhorst
1. Mannschaft

2:7
03.09.2017
00:00 So nachm
21753 1.M/M18/BK C TC Raadt
1. Mannschaft

5:0
03.09.2017
00:00 So vorm
21230 2.M/D40/BK B Hamminkelner TC
3. Mannschaft

7:2
09.09.2017
00:00 Sa nachm
21946 2.M/W18/BK D
MTV Kahlenberg
3. Mannschaft
0:6
09.09.2017
00:00 Sa vorm
21821 1.M/W18/BK C Dinslakener BW
1. Mannschaft

3:3
10.09.2017
00:00 So vorm
21754 1.M/M18/BK C TC Drevenack
2. Mannschaft

5:1