Spielplan des Vereins
Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. (3055) im Sommer 2017

Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
28.04.2017
00:00 Fr nachm
31429 1.M/M16/BK A GWR Büderich
1. Mannschaft

5:1
28.04.2017
00:00 Fr nachm
31309 1.M/W18/BK A Lintorfer TC
2. Mannschaft

6:0
28.04.2017
00:00 Fr nachm
31454 1.M/M14/BK A
Ratinger TC GW
1. Mannschaft
6:0
28.04.2017
00:00 Fr nachm
31343 1.M/W14/BK A
Unterbacher TC
1. Mannschaft
0:6
02.05.2017
00:00 Di vorm
2150 1.M/H70/2.VL
Unterbarmer TC
2. Mannschaft
1:5
02.05.2017
00:00 Di nachm
30091 1.M/D55/BL TC Johannesberg
1. Mannschaft

4:2
05.05.2017
00:00 Fr nachm
31858 2.M/M14/BK C Angermunder TC
3. Mannschaft

2:4
05.05.2017
00:00 Fr nachm
31564 1.M/W16/BK B
GWR Büderich
2. Mannschaft
0:6
06.05.2017
00:00 Sa nachm
30588 1.M/H/BK B TC Metzkausen
1. Mannschaft

3:6
06.05.2017
00:00 Sa nachm
30987 1.M/H40/BK C TV Grafenberg
1. Mannschaft

7:2
06.05.2017
00:00 Sa nachm
30028 1.M/D40/BL
DHC Düsseldorf
1. Mannschaft
4:5
07.05.2017
00:00 So vorm
31134 4.M/H40/BK D
TSC Unterfeldhaus
2. Mannschaft
9:0
07.05.2017
00:00 So vorm
30566 2.M/D40/BK B
Lintorfer TC
1. Mannschaft
2:7
07.05.2017
00:00 So vorm
31113 3.M/H40/BK D Unterbacher TC
2. Mannschaft

7:2
07.05.2017
00:00 So vorm
30269 1.M/D/BK A
Post SV Düsseldorf
1. Mannschaft
9:0
08.05.2017
00:00 Mo nachm
31934 2.M/M12/BK C TC Metzkausen
2. Mannschaft

3:3
08.05.2017
00:00 Mo nachm
31478 1.M/M12/BK A
TC Benrath
1. Mannschaft
4:2
08.05.2017
00:00 Mo nachm
31197 1.M/W12/BL TC Rheinstadion
1. Mannschaft

09.05.2017
00:00 Di nachm
30092 1.M/D55/BL
TC Homberg-Meiersberg
1. Mannschaft
1:5
09.05.2017
00:00 Di vorm
2153 1.M/H70/2.VL RG Voerde
1. Mannschaft

6:0
12.05.2017
00:00 Fr nachm
31432 1.M/M16/BK A
TC Hösel
2. Mannschaft
0:6
12.05.2017
00:00 Fr nachm
31310 1.M/W18/BK A
TG Lörick
1. Mannschaft
1:5
12.05.2017
00:00 Fr nachm
31346 1.M/W14/BK A TC Benrath
1. Mannschaft

13.05.2017
00:00 Sa nachm
30032 1.M/D40/BL TC Kaiserswerth
1. Mannschaft

8:1
13.05.2017
00:00 Sa nachm
30699 1.M/H50/BK B Düsseldorfer TF
1. Mannschaft

6:3
14.05.2017
00:00 So vorm
30957 2.M/H40/BK C
GWR Büderich
2. Mannschaft
9:0
16.05.2017
00:00 Di nachm
30094 1.M/D55/BL
TC Hösel
2. Mannschaft
1:5
16.05.2017
00:00 Di vorm
2158 1.M/H70/2.VL
BW Rees
1. Mannschaft
2:4
20.05.2017
00:00 Sa nachm
30569 2.M/D40/BK B Angermunder TC
2. Mannschaft

5:4
20.05.2017
00:00 Sa nachm
30272 1.M/D/BK A TC Homberg-Meiersberg
1. Mannschaft

1:8
20.05.2017
00:00 Sa nachm
30035 1.M/D40/BL
TSG Benrath
1. Mannschaft
3:6
21.05.2017
00:00 So vorm
30990 1.M/H40/BK C
Angermunder TC
2. Mannschaft
21.05.2017
00:00 So vorm
30961 2.M/H40/BK C TG Nord Düsseldorf
1. Mannschaft

2:7
21.05.2017
00:00 So vorm
31136 4.M/H40/BK D ASC Ratingen-West
1. Mannschaft

0:9
21.05.2017
00:00 So vorm
30702 1.M/H50/BK B
TSC Unterfeldhaus
2. Mannschaft
8:1
21.05.2017
00:00 So vorm
31114 3.M/H40/BK D
Club am Rhein
1. Mannschaft
2:7
21.05.2017
00:00 So vorm
30593 1.M/H/BK B
TC 82 Erkrath
1. Mannschaft
9:0
22.05.2017
00:00 Mo nachm
31674 1.M/X10/BK B Post SV Düsseldorf
1. Mannschaft

22.05.2017
00:00 Mo nachm
31198 1.M/W12/BL
TC 13 Düsseldorf
1. Mannschaft
22.05.2017
00:00 Mo nachm
31480 1.M/M12/BK A TC Hösel
1. Mannschaft

23.05.2017
00:00 Di nachm
31989 1.M/D55/BL
TC Johannesberg
1. Mannschaft
23.05.2017
00:00 Di vorm
2160 1.M/H70/2.VL TV 03 SG Krefeld
1. Mannschaft

25.05.2017
00:00 Do vorm
30041 1.M/D40/BL TG Lörick
1. Mannschaft

26.05.2017
00:00 Fr nachm
31566 1.M/W16/BK B Lohausener SV
2. Mannschaft

26.05.2017
00:00 Fr nachm
31863 2.M/M14/BK C
GW Oberkassel
3. Mannschaft
28.05.2017
00:00 So vorm
30042 1.M/D40/BL
Rochusclub
1. Mannschaft
09.06.2017
00:00 Fr nachm
31436 1.M/M16/BK A TC Metzkausen
1. Mannschaft

09.06.2017
00:00 Fr nachm
31351 1.M/W14/BK A
TC Hösel
1. Mannschaft
09.06.2017
00:00 Fr nachm
31312 1.M/W18/BK A
GW Oberkassel
2. Mannschaft
09.06.2017
00:00 Fr nachm
31458 1.M/M14/BK A TSC Unterfeldhaus
1. Mannschaft

10.06.2017
00:00 Sa nachm
30703 1.M/H50/BK B Unterbacher TC
2. Mannschaft

10.06.2017
00:00 Sa nachm
30597 1.M/H/BK B Unterbacher TC
2. Mannschaft

10.06.2017
00:00 Sa nachm
30277 1.M/D/BK A
TC Kartause
1. Mannschaft
11.06.2017
00:00 So nachm
31139 4.M/H40/BK D
TC Hösel
2. Mannschaft
11.06.2017
00:00 So vorm
30968 2.M/H40/BK C
TSC Unterfeldhaus
1. Mannschaft
11.06.2017
00:00 So vorm
30574 2.M/D40/BK B
TC Metzkausen
3. Mannschaft
11.06.2017
00:00 So vorm
30996 1.M/H40/BK C BW Mannesmann
1. Mannschaft

12.06.2017
00:00 Mo nachm
31941 2.M/M12/BK C TSG BW Düsseldorf
1. Mannschaft

12.06.2017
00:00 Mo nachm
31676 1.M/X10/BK B
TC Hösel
1. Mannschaft
12.06.2017
00:00 Mo nachm
31201 1.M/W12/BL
TC Kaiserswerth
1. Mannschaft
17.06.2017
00:00 Sa nachm
30050 1.M/D40/BL GW Oberkassel
2. Mannschaft

20.06.2017
00:00 Di vorm
2164 1.M/H70/2.VL
TV Eintracht Essen-Frohnhausen
1. Mannschaft
20.06.2017
00:00 Di nachm
31990 1.M/D55/BL TC Homberg-Meiersberg
1. Mannschaft

23.06.2017
00:00 Fr nachm
31314 1.M/W18/BK A GWR Büderich
1. Mannschaft

23.06.2017
00:00 Fr nachm
31460 1.M/M14/BK A
Angermunder TC
1. Mannschaft
23.06.2017
00:00 Fr nachm
31353 1.M/W14/BK A TC Metzkausen
1. Mannschaft

23.06.2017
00:00 Fr nachm
31437 1.M/M16/BK A
TC Homberg-Meiersberg
1. Mannschaft
24.06.2017
00:00 Sa nachm
30998 1.M/H40/BK C
SG Benrath-Hassels
1. Mannschaft
24.06.2017
00:00 Sa nachm
30576 2.M/D40/BK B MTHC 1903/80 e.V.
2. Mannschaft

24.06.2017
00:00 Sa nachm
30057 1.M/D40/BL
Lohausener SV
1. Mannschaft
24.06.2017
00:00 Sa nachm
30279 1.M/D/BK A DSD Düsseldorf
1. Mannschaft

25.06.2017
00:00 So vorm
31120 3.M/H40/BK D Lohausener SV
2. Mannschaft

25.06.2017
00:00 So vorm
30971 2.M/H40/BK C Post SV Düsseldorf
2. Mannschaft

25.06.2017
00:00 So vorm
30601 1.M/H/BK B
GW Oberkassel
3. Mannschaft
25.06.2017
00:00 So nachm
31143 4.M/H40/BK D BS Düsseldorf
2. Mannschaft

27.06.2017
00:00 Di nachm
31992 1.M/D55/BL TC Hösel
2. Mannschaft

30.06.2017
00:00 Fr nachm
31864 2.M/M14/BK C TV Grafenberg
1. Mannschaft

04.07.2017
00:00 Di vorm
2168 1.M/H70/2.VL TC BW Neuss
1. Mannschaft

08.07.2017
00:00 Sa nachm
30604 1.M/H/BK B TC Rheinstadion
2. Mannschaft

09.07.2017
00:00 So vorm
30580 2.M/D40/BK B
TSG BW Düsseldorf
2. Mannschaft
09.07.2017
00:00 So vorm
30283 1.M/D/BK A
GW Oberkassel
2. Mannschaft
09.07.2017
00:00 So vorm
30708 1.M/H50/BK B
BW Erkrath
1. Mannschaft
09.07.2017
00:00 So vorm
30975 2.M/H40/BK C
Düsseldorfer TF
2. Mannschaft
09.07.2017
00:00 So vorm
31002 1.M/H40/BK C
TC Homberg-Meiersberg
1. Mannschaft
09.07.2017
00:00 So vorm
31123 3.M/H40/BK D
TC Kaiserswerth
3. Mannschaft
10.07.2017
00:00 Mo nachm
31677 1.M/X10/BK B
Angermunder TC
1. Mannschaft
10.07.2017
00:00 Mo nachm
31485 1.M/M12/BK A Lintorfer TC
1. Mannschaft

10.07.2017
00:00 Mo nachm
31942 2.M/M12/BK C
Rochusclub
2. Mannschaft
10.07.2017
00:00 Mo nachm
31204 1.M/W12/BL Lintorfer TC
1. Mannschaft

02.09.2017
00:00 Sa nachm
30980 2.M/H40/BK C Rochusclub
2. Mannschaft

02.09.2017
00:00 Sa nachm
30608 1.M/H/BK B
Rochusclub
4. Mannschaft
02.09.2017
00:00 Sa nachm
31007 1.M/H40/BK C SV GWR 1930
1. Mannschaft

03.09.2017
00:00 So vorm
31147 4.M/H40/BK D Lintorfer TC
4. Mannschaft

03.09.2017
00:00 So vorm
31127 3.M/H40/BK D TC 82 Erkrath
1. Mannschaft

04.09.2017
00:00 Mo nachm
31486 1.M/M12/BK A
TC Kaiserswerth
2. Mannschaft
04.09.2017
00:00 Mo nachm
31947 2.M/M12/BK C MTHC 1903/80 e.V.
2. Mannschaft

04.09.2017
00:00 Mo nachm
31208 1.M/W12/BL
GWR Büderich
1. Mannschaft
04.09.2017
00:00 Mo nachm
31679 1.M/X10/BK B TC Rheinstadion
1. Mannschaft

08.09.2017
00:00 Fr nachm
31869 2.M/M14/BK C
DSC l899
2. Mannschaft
0:6
08.09.2017
00:00 Fr nachm
31355 1.M/W14/BK A
Lohausener SV
1. Mannschaft
08.09.2017
00:00 Fr nachm
31442 1.M/M16/BK A MTHC 1903/80 e.V.
1. Mannschaft

08.09.2017
00:00 Fr nachm
31462 1.M/M14/BK A TC Hösel
1. Mannschaft

08.09.2017
00:00 Fr nachm
31571 1.M/W16/BK B TC Kaiserswerth
2. Mannschaft

09.09.2017
00:00 Sa nachm
31012 1.M/H40/BK C
Lintorfer TC
3. Mannschaft
09.09.2017
00:00 Sa nachm
30287 1.M/D/BK A TC 13 Düsseldorf
1. Mannschaft

09.09.2017
00:00 Sa nachm
30584 2.M/D40/BK B Lohausener SV
2. Mannschaft

10.09.2017
00:00 So vorm
31150 4.M/H40/BK D
TC Metzkausen
2. Mannschaft
10.09.2017
00:00 So vorm
30613 1.M/H/BK B TC 13 Düsseldorf
2. Mannschaft

10.09.2017
00:00 So vorm
30981 2.M/H40/BK C TC Benrath
2. Mannschaft

10.09.2017
00:00 So vorm
31130 3.M/H40/BK D
TSC Unterfeldhaus
4. Mannschaft
11.09.2017
00:00 Mo nachm
31937 2.M/M12/BK C
TC Seestern
2. Mannschaft
15.09.2017
00:00 Fr nachm
31872 2.M/M14/BK C
TG Nord Düsseldorf
1. Mannschaft
15.09.2017
00:00 Fr nachm
31572 1.M/W16/BK B
Lintorfer TC
2. Mannschaft