Spielplan des Vereins
Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. (3055) im Sommer 2018

Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
27.04.2018
00:00 Fr nachm
31730 2.M/M15/BK B TC Hösel
2. Mannschaft

1:5
27.04.2018
00:00 Fr nachm
31192 1.M/M18/BL
Unterbacher TC
1. Mannschaft
4:2
27.04.2018
00:00 Fr nachm
31211 1.M/W15/BL TC Hösel
1. Mannschaft

5:1
30.04.2018
00:00 Mo nachm
31824 1.M/M12/BK A
GW Oberkassel
2. Mannschaft
4:2
30.04.2018
00:00 Mo nachm
31548 1.M/X10/BK B
DSD Düsseldorf
1. Mannschaft
0:6
01.05.2018
00:00 Di vorm
1084 1.M/H70/1.VL
TSC Hilden
1. Mannschaft
1:5
04.05.2018
00:00 Fr nachm
31731 2.M/M15/BK B
TG Nord Düsseldorf
2. Mannschaft
5:1
04.05.2018
00:00 Fr nachm
31194 1.M/M18/BL TC RW Düsseldorf
1. Mannschaft

0:6
04.05.2018
00:00 Fr nachm
31214 1.M/W15/BL
TC Kaiserswerth
1. Mannschaft
6:0
05.05.2018
00:00 Sa nachm
30420 1.M/H50/BK A
GWR Büderich
1. Mannschaft
7:2
05.05.2018
00:00 Sa nachm
30603 2.M/D40/BK B TC 77 Düsseldorf-Wersten
1. Mannschaft

1:8
05.05.2018
00:00 Sa nachm
30681 1.M/H40/BK B
GW Hochdahl
1. Mannschaft
7:2
05.05.2018
00:00 Sa nachm
30543 1.M/D30/BK B DTV von 1847
1. Mannschaft

6:3
05.05.2018
00:00 Sa nachm
1338 1.M/D40/2.VL
TC Schaephuysen
1. Mannschaft
4:5
06.05.2018
00:00 So vorm
30760 2.M/D/BK C
BW Erkrath
1. Mannschaft
1:5
06.05.2018
00:00 So nachm
31093 3.M/H40/BK D
TSC Unterfeldhaus
2. Mannschaft
9:0
06.05.2018
00:00 So vorm
31121 2.M/H40/BK D ASC Ratingen-West
2. Mannschaft

8:1
06.05.2018
00:00 So vorm
31065 4.M/H40/BK D
TC Holthausen
2. Mannschaft
7:2
06.05.2018
00:00 So vorm
30255 1.M/D/BK A
Unterbacher TC
1. Mannschaft
0:9
06.05.2018
00:00 So vorm
30775 1.M/H/BK C GWR Büderich
2. Mannschaft

6:3
07.05.2018
00:00 Mo nachm
31827 1.M/M12/BK A Angermunder TC
1. Mannschaft

2:4
07.05.2018
00:00 Mo nachm
31551 1.M/X10/BK B TC Hösel
1. Mannschaft

08.05.2018
00:00 Di nachm
1497 1.M/D60/2.VL
TC Am Volkswald
1. Mannschaft
5:1
08.05.2018
00:00 Di vorm
1086 1.M/H70/1.VL GW Rhede
1. Mannschaft

3:3
11.05.2018
00:00 Fr nachm
31197 1.M/M18/BL
TC Benrath
1. Mannschaft
3:3
11.05.2018
00:00 Fr nachm
31215 1.M/W15/BL TC Homberg-Meiersberg
1. Mannschaft

5:1
11.05.2018
00:00 Fr nachm
31676 1.M/M15/BK A TC Metzkausen
1. Mannschaft

1:5
11.05.2018
00:00 Fr nachm
31321 1.M/W18/BK A
TC Homberg-Meiersberg
1. Mannschaft
0:6
12.05.2018
00:00 Sa nachm
30544 1.M/D30/BK B
TC Seestern
1. Mannschaft
2:7
12.05.2018
00:00 Sa nachm
1340 1.M/D40/2.VL BW Bottrop
1. Mannschaft

6:3
12.05.2018
00:00 Sa nachm
30257 1.M/D/BK A TC 77 Düsseldorf-Wersten
1. Mannschaft

3:6
12.05.2018
00:00 Sa nachm
30776 1.M/H/BK C
TC Holthausen
1. Mannschaft
2:7
12.05.2018
00:00 Sa nachm
31124 2.M/H40/BK D
DTV von 1847
1. Mannschaft
0:9
13.05.2018
00:00 So nachm
31071 4.M/H40/BK D TC Kaiserswerth
4. Mannschaft

13.05.2018
00:00 So vorm
30762 2.M/D/BK C Düsseldorfer TF
1. Mannschaft

13.05.2018
00:00 So vorm
30422 1.M/H50/BK A TC Hösel
1. Mannschaft

13.05.2018
00:00 So nachm
31099 3.M/H40/BK D TC Homberg-Meiersberg
2. Mannschaft

28.05.2018
00:00 Mo nachm
31832 1.M/M12/BK A
TC Metzkausen
1. Mannschaft
28.05.2018
00:00 Mo nachm
31556 1.M/X10/BK B
BW Erkrath
1. Mannschaft
01.06.2018
00:00 Fr nachm
31318 1.M/W18/BK A
Lintorfer TC
3. Mannschaft
01.06.2018
00:00 Fr nachm
31201 1.M/M18/BL TC Metzkausen
1. Mannschaft

01.06.2018
00:00 Fr nachm
31735 2.M/M15/BK B Lintorfer TC
1. Mannschaft

01.06.2018
00:00 Fr nachm
31675 1.M/M15/BK A TC Holthausen
1. Mannschaft

02.06.2018
00:00 Sa nachm
30687 1.M/H40/BK B TuS Düsseldorf-Nord
1. Mannschaft

05.06.2018
00:00 Di vorm
1089 1.M/H70/1.VL
TG Lörick
1. Mannschaft
05.06.2018
00:00 Di nachm
1501 1.M/D60/2.VL TC Traar
1. Mannschaft

08.06.2018
00:00 Fr nachm
31220 1.M/W15/BL
TSC Unterfeldhaus
1. Mannschaft
08.06.2018
00:00 Fr nachm
31671 1.M/M15/BK A
TC Benrath
1. Mannschaft
08.06.2018
00:00 Fr nachm
31313 1.M/W18/BK A TC Holthausen
1. Mannschaft

09.06.2018
00:00 Sa nachm
1343 1.M/D40/2.VL
Haaner TC
1. Mannschaft
09.06.2018
00:00 Sa nachm
30765 2.M/D/BK C
TC Mannesmann
1. Mannschaft
09.06.2018
00:00 Sa nachm
30609 2.M/D40/BK B BW Erkrath
1. Mannschaft

09.06.2018
00:00 Sa nachm
31128 2.M/H40/BK D GWR Büderich
2. Mannschaft

10.06.2018
00:00 So nachm
30688 1.M/H40/BK B
TSG BW Düsseldorf
2. Mannschaft
10.06.2018
00:00 So vorm
30546 1.M/D30/BK B
MTHC 1903/80 e.V.
2. Mannschaft
10.06.2018
00:00 So nachm
30260 1.M/D/BK A
TC 13 Düsseldorf
1. Mannschaft
10.06.2018
00:00 So vorm
31100 3.M/H40/BK D
TuS Düsseldorf-Nord
2. Mannschaft
11.06.2018
00:00 Mo nachm
31558 1.M/X10/BK B Post SV Düsseldorf
1. Mannschaft

11.06.2018
00:00 Mo nachm
31834 1.M/M12/BK A TC Benrath
1. Mannschaft

12.06.2018
00:00 Di vorm
1093 1.M/H70/1.VL TC Am Volkswald
1. Mannschaft

12.06.2018
00:00 Di nachm
1503 1.M/D60/2.VL TC Raadt
1. Mannschaft

15.06.2018
00:00 Fr nachm
31205 1.M/M18/BL Rochusclub
2. Mannschaft

15.06.2018
00:00 Fr nachm
31668 1.M/M15/BK A TC Kaiserswerth
2. Mannschaft

15.06.2018
00:00 Fr nachm
31312 1.M/W18/BK A
DSD Düsseldorf
1. Mannschaft
15.06.2018
00:00 Fr nachm
31733 2.M/M15/BK B
TC Metzkausen
2. Mannschaft
16.06.2018
00:00 Sa nachm
30779 1.M/H/BK C
TC Freiheit
1. Mannschaft
16.06.2018
00:00 Sa nachm
1347 1.M/D40/2.VL MTHC 1903/80 e.V.
1. Mannschaft

17.06.2018
00:00 So vorm
31072 4.M/H40/BK D
DHC Düsseldorf
2. Mannschaft
22.06.2018
00:00 Fr nachm
31666 1.M/M15/BK A
GWR Büderich
1. Mannschaft
22.06.2018
00:00 Fr nachm
31307 1.M/W18/BK A TSG Benrath
1. Mannschaft

22.06.2018
00:00 Fr nachm
31208 1.M/M18/BL
TC Kaiserswerth
3. Mannschaft
23.06.2018
00:00 Sa nachm
30692 1.M/H40/BK B
BW Erkrath
1. Mannschaft
23.06.2018
00:00 Sa nachm
30427 1.M/H50/BK A SV GWR 1930
1. Mannschaft

23.06.2018
00:00 Sa nachm
30264 1.M/D/BK A GWR Büderich
1. Mannschaft

24.06.2018
00:00 So vorm
31129 2.M/H40/BK D
TC Rheinstadion
2. Mannschaft
24.06.2018
00:00 So vorm
30548 1.M/D30/BK B TC Rheinstadion
3. Mannschaft

24.06.2018
00:00 So nachm
30782 1.M/H/BK C DSD Düsseldorf
2. Mannschaft

24.06.2018
00:00 So vorm
30769 2.M/D/BK C TC Rheinstadion
3. Mannschaft

24.06.2018
00:00 So nachm
31104 3.M/H40/BK D
TC Metzkausen
2. Mannschaft
24.06.2018
00:00 So vorm
30614 2.M/D40/BK B
Angermunder TC
2. Mannschaft
26.06.2018
00:00 Di vorm
1097 1.M/H70/1.VL TC Schaephuysen
1. Mannschaft

26.06.2018
00:00 Di nachm
1506 1.M/D60/2.VL
ASC Ratingen-West
1. Mannschaft
30.06.2018
00:00 Sa nachm
31076 4.M/H40/BK D
TSC Unterfeldhaus
4. Mannschaft
30.06.2018
00:00 Sa nachm
1351 1.M/D40/2.VL HTC Uhlenhorst
1. Mannschaft

03.07.2018
00:00 Di vorm
1100 1.M/H70/1.VL
Oberhausener TV
1. Mannschaft
03.07.2018
00:00 Di nachm
1509 1.M/D60/2.VL BG Eigen
1. Mannschaft

07.07.2018
00:00 Sa nachm
30615 2.M/D40/BK B ASC Ratingen-West
2. Mannschaft

07.07.2018
00:00 Sa nachm
30699 1.M/H40/BK B SV GWR 1930
1. Mannschaft

07.07.2018
00:00 Sa nachm
30428 1.M/H50/BK A
Unterbacher TC
1. Mannschaft
07.07.2018
00:00 Sa nachm
1354 1.M/D40/2.VL
BW Moers
1. Mannschaft
08.07.2018
00:00 So nachm
31133 2.M/H40/BK D
TC Gerresheim
3. Mannschaft
08.07.2018
00:00 So vorm
31083 4.M/H40/BK D Unterbacher TC
2. Mannschaft

08.07.2018
00:00 So vorm
30786 1.M/H/BK C
TC Metzkausen
2. Mannschaft
08.07.2018
00:00 So vorm
30770 2.M/D/BK C TC Metzkausen
1. Mannschaft

08.07.2018
00:00 So nachm
31111 3.M/H40/BK D TC Seestern
2. Mannschaft

09.07.2018
00:00 Mo nachm
31560 1.M/X10/BK B
TC Homberg-Meiersberg
1. Mannschaft
09.07.2018
00:00 Mo nachm
31836 1.M/M12/BK A
TC Hösel
1. Mannschaft
01.09.2018
00:00 Sa nachm
30620 2.M/D40/BK B
GWR Büderich
2. Mannschaft
01.09.2018
00:00 Sa nachm
31137 2.M/H40/BK D Lintorfer TC
5. Mannschaft

01.09.2018
00:00 Sa nachm
30268 1.M/D/BK A TC Angertal
1. Mannschaft

02.09.2018
00:00 So vorm
31115 3.M/H40/BK D
BW Erkrath
2. Mannschaft
02.09.2018
00:00 So vorm
30703 1.M/H40/BK B
TC Mannesmann
1. Mannschaft
02.09.2018
00:00 So vorm
31087 4.M/H40/BK D
TC Hösel
2. Mannschaft
08.09.2018
00:00 Sa nachm
31091 4.M/H40/BK D MTHC 1903/80 e.V.
2. Mannschaft

08.09.2018
00:00 Sa nachm
30623 2.M/D40/BK B
Club am Rhein
2. Mannschaft
08.09.2018
00:00 Sa nachm
30707 1.M/H40/BK B TC 13 Düsseldorf
1. Mannschaft

08.09.2018
00:00 Sa nachm
30271 1.M/D/BK A
TSC Unterfeldhaus
1. Mannschaft
09.09.2018
00:00 So vorm
31119 3.M/H40/BK D TC Angertal
2. Mannschaft