Spielplan des Vereins
Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath (4036) im Sommer 2017

Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
02.05.2017
00:00 Di nachm
439 1.M/D65/NL BG Eigen
1. Mannschaft

5:1
02.05.2017
00:00 Di vorm
517 1.M/H80/NL TC Bredeney
1. Mannschaft

2:2
02.05.2017
00:00 Di nachm
1902 1.M/D60/2.VL RG Obrighoven
1. Mannschaft

6:0
02.05.2017
00:00 Di vorm
496 1.M/H75/NL
BW Kamp-Lintfort
1. Mannschaft
4:2
06.05.2017
00:00 Sa vorm
41214 3.M/M14/BK B Netzballverein
1. Mannschaft

0:6
06.05.2017
00:00 Sa vorm
41039 2.M/W12/BK B BG Gräfrath
1. Mannschaft

0:6
06.05.2017
00:00 Sa vorm
41204 2.M/M14/BK B TC Hilden e.V.
1. Mannschaft

4:2
06.05.2017
00:00 Sa vorm
41029 1.M/W12/BK A Netzballverein
1. Mannschaft

1:5
06.05.2017
00:00 Sa nachm
40130 1.M/D30/BK A TC Ohligs
1. Mannschaft

3:6
06.05.2017
00:00 Sa nachm
1780 1.M/D55/2.VL
GWR Büderich
2. Mannschaft
2:7
06.05.2017
00:00 Sa vorm
40993 1.M/W14/BK A
GW Langenfeld
1. Mannschaft
4:2
06.05.2017
00:00 Sa nachm
40545 1.M/H40/BK A BW Remscheid
1. Mannschaft

7:2
06.05.2017
00:00 Sa vorm
41324 1.M/M10/BK B
Wiescheider TC
1. Mannschaft
0:6
06.05.2017
00:00 Sa vorm
41260 1.M/M12/BL
Solinger TC 02
1. Mannschaft
4:2
07.05.2017
00:00 So vorm
40022 1.M/D/BK A
Bayer Wuppertal
3. Mannschaft
7:2
07.05.2017
00:00 So vorm
40608 2.M/H40/BK B
BG Gräfrath
1. Mannschaft
6:3
07.05.2017
00:00 So vorm
40638 3.M/H40/BK C
GW Elberfeld
2. Mannschaft
8:1
07.05.2017
00:00 So vorm
40331 1.M/H/BK B
Solinger TC 02
3. Mannschaft
6:3
09.05.2017
00:00 Di vorm
40896 1.M/H70/BK A GW Langenfeld
1. Mannschaft

5:1
09.05.2017
00:00 Di vorm
500 1.M/H75/NL TSV Bocholt
1. Mannschaft

5:1
09.05.2017
00:00 Di nachm
442 1.M/D65/NL
TC Homberg-Meiersberg
1. Mannschaft
0:6
09.05.2017
00:00 Di vorm
518 1.M/H80/NL
BW Issum
1. Mannschaft
2:2
09.05.2017
00:00 Di nachm
1903 1.M/D60/2.VL
TC Am Volkswald
1. Mannschaft
1:5
13.05.2017
00:00 Sa vorm
41326 1.M/M10/BK B TC Langenberg
1. Mannschaft

6:0
13.05.2017
00:00 Sa vorm
41262 1.M/M12/BL Stadtwald Hilden
1. Mannschaft

1:5
13.05.2017
00:00 Sa nachm
40334 1.M/H/BK B PTSV Wuppertal
1. Mannschaft

9:0
13.05.2017
00:00 Sa vorm
41217 3.M/M14/BK B
Bayer Wuppertal
3. Mannschaft
6:0
13.05.2017
00:00 Sa vorm
41042 2.M/W12/BK B
Club GW Wuppertal
1. Mannschaft
6:0
13.05.2017
00:00 Sa vorm
41205 2.M/M14/BK B
SC RW Remscheid
1. Mannschaft
13.05.2017
00:00 Sa nachm
40025 1.M/D/BK A Club GW Wuppertal
1. Mannschaft

4:5
13.05.2017
00:00 Sa vorm
41032 1.M/W12/BK A
GW Elberfeld
1. Mannschaft
4:2
13.05.2017
00:00 Sa vorm
41196 1.M/M14/BK A Solinger TC 02
1. Mannschaft

1:5
13.05.2017
00:00 Sa nachm
40133 1.M/D30/BK A
TC Gruiten
1. Mannschaft
7:2
13.05.2017
00:00 Sa nachm
1784 1.M/D55/2.VL TC Burg
1. Mannschaft

8:1
13.05.2017
00:00 Sa vorm
40995 1.M/W14/BK A GW Elberfeld
1. Mannschaft

0:4
14.05.2017
00:00 So vorm
40548 1.M/H40/BK A
GW Langenfeld
2. Mannschaft
2:7
14.05.2017
00:00 So vorm
40642 3.M/H40/BK C BG Gräfrath
2. Mannschaft

4:5
16.05.2017
00:00 Di vorm
40899 1.M/H70/BK A
TSC Hilden
1. Mannschaft
3:3
16.05.2017
00:00 Di vorm
501 1.M/H75/NL
Stadtwald Hilden
1. Mannschaft
3:3
20.05.2017
00:00 Sa vorm
40998 1.M/W14/BK A BW 1919 Elberfeld
1. Mannschaft

0:6
20.05.2017
00:00 Sa nachm
40552 1.M/H40/BK A TC Nocken
1. Mannschaft

7:2
20.05.2017
00:00 Sa vorm
41328 1.M/M10/BK B
Barmer TC
1. Mannschaft
4:2
20.05.2017
00:00 Sa vorm
41265 1.M/M12/BL
Bayer Wuppertal
1. Mannschaft
6:0
20.05.2017
00:00 Sa vorm
41221 3.M/M14/BK B BW 1926 Ronsdorf
1. Mannschaft

3:3
20.05.2017
00:00 Sa vorm
41043 2.M/W12/BK B Wuppertaler TC
1. Mannschaft

2:4
20.05.2017
00:00 Sa vorm
41207 2.M/M14/BK B
BW Leichlingen
1. Mannschaft
0:6
20.05.2017
00:00 Sa nachm
40030 1.M/D/BK A
Wiescheider TC
1. Mannschaft
2:7
20.05.2017
00:00 Sa vorm
41033 1.M/W12/BK A GW Langenfeld
1. Mannschaft

1:5
20.05.2017
00:00 Sa vorm
41198 1.M/M14/BK A
BW 1919 Elberfeld
1. Mannschaft
0:6
20.05.2017
00:00 Sa nachm
40134 1.M/D30/BK A Stadtwald Hilden
1. Mannschaft

7:2
21.05.2017
00:00 So vorm
1785 1.M/D55/2.VL
RG Voerde
1. Mannschaft
3:6
21.05.2017
00:00 So vorm
40643 3.M/H40/BK C
TC RG Monheim
1. Mannschaft
8:1
21.05.2017
00:00 So nachm
40339 1.M/H/BK B
BW 1919 Elberfeld
3. Mannschaft
6:3
23.05.2017
00:00 Di nachm
1906 1.M/D60/2.VL
PTSV Wuppertal
1. Mannschaft
0:6
23.05.2017
00:00 Di nachm
446 1.M/D65/NL DJK Holzbüttgen
1. Mannschaft

5:1
23.05.2017
00:00 Di vorm
40903 1.M/H70/BK A TC im WMTV Solingen
1. Mannschaft

5:1
23.05.2017
00:00 Di vorm
520 1.M/H80/NL
DSD Düsseldorf
1. Mannschaft
3:1
25.05.2017
00:00 Do vorm
41364 1.M/D30/BK A
TC Ohligs
1. Mannschaft
6:3
27.05.2017
00:00 Sa vorm
41269 1.M/M12/BL GW Langenfeld
1. Mannschaft

5:1
27.05.2017
00:00 Sa vorm
41222 3.M/M14/BK B
Solinger TC 02
2. Mannschaft
6:0
27.05.2017
00:00 Sa vorm
41209 2.M/M14/BK B Leichlinger TV
1. Mannschaft

3:3
27.05.2017
00:00 Sa vorm
41199 1.M/M14/BK A
Bayer Wuppertal
2. Mannschaft
2:4
06.06.2017
00:00 Di vorm
509 1.M/H75/NL TC Johannesberg
1. Mannschaft

3:3
10.06.2017
00:00 Sa vorm
41201 1.M/M14/BK A GW Elberfeld
1. Mannschaft

0:6
10.06.2017
00:00 Sa nachm
1793 1.M/D55/2.VL Vorster Wald Kaarst
2. Mannschaft

7:2
10.06.2017
00:00 Sa nachm
40341 1.M/H/BK B RW Ohligs
1. Mannschaft

0:9
10.06.2017
00:00 Sa vorm
41048 2.M/W12/BK B
PSV Velbert
1. Mannschaft
2:4
10.06.2017
00:00 Sa vorm
41270 1.M/M12/BL Netzballverein
1. Mannschaft

1:5
10.06.2017
00:00 Sa vorm
41227 3.M/M14/BK B TC Ohligs
1. Mannschaft

2:4
10.06.2017
00:00 Sa nachm
40032 1.M/D/BK A BW 1919 Elberfeld
1. Mannschaft

2:7
10.06.2017
00:00 Sa vorm
41038 1.M/W12/BK A
Stadtwald Hilden
1. Mannschaft
3:3
11.06.2017
00:00 So vorm
40612 2.M/H40/BK B Nächstebrecker TV
1. Mannschaft

7:2
17.06.2017
00:00 Sa nachm
40036 1.M/D/BK A
Stadtwald Hilden
3. Mannschaft
0:9
17.06.2017
00:00 Sa nachm
40651 3.M/H40/BK C Haaner TC
1. Mannschaft

0:8
17.06.2017
00:00 Sa nachm
40558 1.M/H40/BK A Solinger TC 02
2. Mannschaft

1:8
17.06.2017
00:00 Sa nachm
41367 1.M/D30/BK A TC Gruiten
1. Mannschaft

5:4
17.06.2017
00:00 Sa nachm
40343 1.M/H/BK B
Nevigeser TC
1. Mannschaft
3:6
18.06.2017
00:00 So vorm
40599 2.M/H40/BK B
TC Westen
2. Mannschaft
2:7
20.06.2017
00:00 Di nachm
1909 1.M/D60/2.VL TC RW Düsseldorf
1. Mannschaft

6:0
20.06.2017
00:00 Di vorm
40904 1.M/H70/BK A
TSG Solingen
1. Mannschaft
3:3
20.06.2017
00:00 Di vorm
510 1.M/H75/NL
Kapellener TC
1. Mannschaft
5:1
20.06.2017
00:00 Di vorm
2353 1.M/H80/NL DSD Düsseldorf
1. Mannschaft

1:3
20.06.2017
00:00 Di nachm
452 1.M/D65/NL TC Bredeney
1. Mannschaft

4:2
24.06.2017
00:00 Sa vorm
40917 1.M/W18/BK A Netzballverein
2. Mannschaft

5:1
24.06.2017
00:00 Sa nachm
40604 2.M/H40/BK B
TV GW Heiligenhaus
1. Mannschaft
7:2
24.06.2017
00:00 Sa nachm
40553 1.M/H40/BK A
Leichlinger TV
1. Mannschaft
5:4
25.06.2017
00:00 So vorm
1794 1.M/D55/2.VL
TC Raadt
1. Mannschaft
0:9
25.06.2017
00:00 So nachm
40652 3.M/H40/BK C
Langenfelder TC
3. Mannschaft
4:5
25.06.2017
00:00 So vorm
41368 1.M/D30/BK A
Stadtwald Hilden
1. Mannschaft
4:5
27.06.2017
00:00 Di nachm
1913 1.M/D60/2.VL
Neuss-Weckhoven
1. Mannschaft
0:6
27.06.2017
00:00 Di nachm
447 1.M/D65/NL
Stadtwald Hilden
1. Mannschaft
0:6
27.06.2017
00:00 Di vorm
40909 1.M/H70/BK A Stadtwald Hilden
2. Mannschaft

3:3
27.06.2017
00:00 Di vorm
514 1.M/H75/NL TC Bredeney
1. Mannschaft

3:3
27.06.2017
00:00 Di vorm
2355 1.M/H80/NL BW Issum
1. Mannschaft

4:0
01.07.2017
00:00 Sa nachm
40603 2.M/H40/BK B Solinger TC 02
3. Mannschaft

5:4
01.07.2017
00:00 Sa nachm
40040 1.M/D/BK A GW Burscheid
1. Mannschaft

5:1
01.07.2017
00:00 Sa vorm
41141 1.M/M16/BK A TC Hilden e.V.
1. Mannschaft

3:3
01.07.2017
00:00 Sa vorm
41085 1.M/M18/BK B
BW 1926 Ronsdorf
1. Mannschaft
01.07.2017
00:00 Sa nachm
40656 3.M/H40/BK C Vohwinkeler STV
1. Mannschaft

1:8
04.07.2017
00:00 Di vorm
2357 1.M/H80/NL
TC Bredeney
1. Mannschaft
3:1
08.07.2017
00:00 Sa vorm
41089 1.M/M18/BK B Netzballverein
3. Mannschaft

2:4
08.07.2017
00:00 Sa vorm
40918 1.M/W18/BK A
Wiescheider TC
1. Mannschaft
08.07.2017
00:00 Sa nachm
1798 1.M/D55/2.VL Oppumer TC
1. Mannschaft

5:4
08.07.2017
00:00 Sa nachm
40596 2.M/H40/BK B TC Ohligs
2. Mannschaft

6:3
08.07.2017
00:00 Sa vorm
41142 1.M/M16/BK A
BG Gräfrath
1. Mannschaft
4:2
02.09.2017
00:00 Sa vorm
41144 1.M/M16/BK A
TV GW Heiligenhaus
1. Mannschaft
02.09.2017
00:00 Sa vorm
41091 1.M/M18/BK B Solinger TB
1. Mannschaft

02.09.2017
00:00 Sa vorm
40920 1.M/W18/BK A
Club GW Wuppertal
2. Mannschaft
09.09.2017
00:00 Sa vorm
41146 1.M/M16/BK A Leichlinger TV
1. Mannschaft

09.09.2017
00:00 Sa vorm
41094 1.M/M18/BK B
Wuppertaler TC
1. Mannschaft
09.09.2017
00:00 Sa vorm
40922 1.M/W18/BK A BW 1919 Elberfeld
2. Mannschaft

16.09.2017
00:00 Sa vorm
41097 1.M/M18/BK B GW Elberfeld
1. Mannschaft