Namentliche Meldung für D, BK A, Gruppe A im Winter 2018

T.u.B. Bocholt e.V., TA (2004)
SW:Jonas Kalisch
EMail: Jonas_Kalisch@freenet.de

MF:Jana Gaelings
Mobil: 0157-89565807

201 Julia Kreyenbrink (1409505 LK08)
202 Janneke van Dieten (1962565 LK08)
203 Johanna Beckmann (1799344 LK10)
204 Eva Kreyenbrink (1577499 LK12)
205 Christina Stab (1737831 LK18)
206 Jana Gaelings (1487700 LK20)
207 Vanessa Keiten-Schmitz (1737818 LK21)
208 Marie Goedecke (1896209 LK20)
209 Annika Löken (1795211 LK20)
210 Sophie van der Linde (1930370 LK21)
211 Elena Lohberg (1883689 LK21)
212 Hannah Kallerhoff (1948131 LK22)
213 Michelle van der Horst (1786465 LK23)
214 Lina Szymkowiak (1605355 LK23)
215 Stella Volmering (2163810 LK22)
216 Sarah Müller (1986764 LK23)
217 Sophie Kamps (1488284 LK23)
218 Emma Ochs (1985980 LK22)
219 Theresa Willing (1787159 LK23)

Club Raffelberg e.V., TA (2013)
SW:Lydia Saxe
Mobil: 0163-6330023
EMail: lydia.saxe@gmx.de

MF:Leslie Gutmann
Tel: 015788376629

101 Leslie Gutmann (1464085 LK15)
102 Ann-Kathrin Rülander (1643836 LK16)
103 Nadine Rinschede (2192937 LK16)
104 Jennifer Boumanns (1670359 LK16)
105 Alexandra Kern (1650476 LK18)
106 Carmen Puy Michl (1643794 LK19)
107 Jessica Hein (1751694 LK20)
108 Laura Bochinski (2005190 LK22)
109 Laura Isabell Tillmann (1960787 LK23)
110 Anna Maria Heinrich (1883343 LK22)
111 Laura Pörzgen (1979103 LK23)

TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (2062)
SW:Ilke Waldburger
Mobil: 0151/41609650
EMail: iwaldburger@web.de

MF:Rainer Siebrecht
Tel: 0281 16499651
Mobil: 0170 5385731

201 Maike Waldburger (1651948 LK09)
202 Ellice Rams (1717200 LK09)
203 Cathrin Sieg (1429619 LK13)
204 Lisanne Küpper (1735445 LK15)
301 Anne-Katharina Goedecke (1551220 LK16)
302 Claudia Baldowe (1563634 LK16)
303 Viola Engelking (1549650 LK16)
304 Lisanne Siebrecht (1945555 LK16)
305 Andrea Baldowe (1655437 LK18)
306 Katja Meutsch (1115571 LK18)
307 Greta Sommer (1895023 LK19)
308 Lena Kurzweil (1877227 LK20)
309 Grace Nienaber (1895059 LK20)
310 Ribanna Hendricks (2023430 LK20)
311 Shannon Joleen Enning (1850994 LK20)
312 Lea Born (1895035 LK21)
313 Mara Kannemacher (1801867 LK22)
314 Mila Kannemacher (1850921 LK21)
315 Julia Bluhm (1801909 LK22)
316 Judith Raadts (1851007 LK23)
317 Julia Kruk (1884232 LK21)
318 Tamina Gähler (1932974 LK22)
319 Hannah Scheffer (1891492 LK23)
320 Stephanie Schürmann (1734465 LK23)
321 Cara Pfeil (1895060 LK23)
322 Marie Klaus (1984792 LK23)

TC Rot-Gold Obrighoven e.V. (2063)
SW:Steffen Ohlmann
Mobil: 0173-6222163
EMail: steffen.ohlmann@freenet.de

MF:Jessica Amerkamp
101 Jana Haas (2160249 LK11)
102 Brigitte Steinhoff (2029200 LK12)
103 Janin Döring (1505130 LK13)
104 Jessica Amerkamp (1445716 LK16)
201 Juliane Stammel (1731490 LK17)
202 Vivien Krebber (1944782 LK17)
203 Tanja Stössel (1288295 LK19)
204 Vanessa Schmitt (1420847 LK20)
205 Christina Berndsen (1297375 LK23)
206 Xenia Dauber (1606177 LK22)
207 Katrin von Döringk (1606207 LK23)
208 Jeannette Ohlmann (1997725 LK23)
209 Sina Reszka (1671273 LK23)
210 Charlotte Isabel Königsfeld (2080837 LK23)
211 Josepha Schulte (1731464 LK23)
212 Aleksandra Janaszek (2126035 LK23)

Tennisclub Dingden e.V. (2092)
SW:Roland Kowalski
Mobil: 01577/9672795
EMail: roland.kowalski@t-online.de

MF:Veronika Gündisch
Tel: 02852 / 2152

101 Nancy Lehwald (804113 LK16)
102 Veronika Gündisch (1638695 LK18)
103 Inga van Clewe (1924941 LK19)
104 Jutta Kunert (1723042 LK19)
105 Andrea Jagodic (1885480 LK22)
106 Anette Hochstrat (1031429 LK21)
107 Christiane Spieker (1194549 LK23)
108 Birte Pawelski (1982205 LK23)