Namentliche Meldung für H, BK B, Gruppe B im Winter 2018

TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V. (4003)
SW:Elke Waldecker
Mobil: 0172/2601631
EMail: EWaldecker@aol.com

MF:Denis Mühling
Mobil: 0151/42337982

101 Daniel Vrhovac (1777865 LK11)
102 Christian Müller (1340724 LK15)
103 Niklas Stembel (1800498 LK17)
104 Philip Stembel (1742747 LK18)
201 Denis Mühling (1842961 LK21)
202 Kevin Lotz (2116078 LK21)
203 Fabian Lohne (2101920 LK23)
204 Renee Bongers (1567652 LK23)
205 Dennis Funke (1303326 LK23)
206 Tim Guß (2081118 LK23)
207 Gordon Gausmann (2062239 LK23)
208 Moritz Karrenberg (2000416 LK23)
209 David Weiss (1915496 LK23)
210 Nils Zeidler (2100060 LK23)

Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)
SW:Dominik Hannig
Mobil: ---
EMail: sport@gwl-tennis.de

MF:Jonas Seckelmann
Tel: 015787072284

401 Niklas Parusel (1707413 LK18)
402 Niccolo Franck (1933656 LK19)
403 Nils Weber (1760567 LK19)
404 Jonas Seckelmann (1939622 LK19)
405 Jannis Ackermann (1939646 LK19)
406 Lauri Fuchs (2126229 LK19)
407 Tom Geuer (2001160 LK19)
408 Andre Jechorek (1323362 LK22)
409 Sebastian Stobbe (1865274 LK21)
410 Tim Dieckerhoff (2198587 LK23)
411 Kevin Walbröhl (1977957 LK21)
412 Tobias Winkler (1980841 LK22)
413 Niklas Derwort (2062604 LK23)
414 Joram Zunzer (1944800 LK23)
415 Robin Münks (2001159 LK21)
416 Luca Rizzo (2001202 LK23)
417 Marius Werner (2154651 LK22)
418 Moritz Hausch (2118452 LK23)
419 Moritz Fömpe (2118464 LK22)
420 Alexander Oettgen (2118476 LK23)
421 Ben Fischer (2126254 LK20)
422 Jonas Lück (2126230 LK23)
423 David Graf (2001111 LK23)
424 Tim Schilbe (2001305 LK23)
425 Lukas Suter (2062641 LK23)
426 Lukas Amend (2001287 LK23)
427 Florian Halm (2128512 LK23)
428 Linus Michel (2118488 LK23)
429 Lennart Strasdat (2126266 LK23)
430 Tobias Bühnen (1933670 LK23)
431 Maurice Kammertöns (1833856 LK23)
432 Henrik Stüber (2062549 LK23)
433 Luca Schuh (1939634 LK23)
434 Fabian Soll (2059630 LK23)
435 Tobias Ortegel (2126280 LK22)

TC Blau-Weiß e.V. Leichlingen (4010)
SW:Ralf Becker
Mobil: 0163-2858981
EMail: ralffc12@web.de

MF:Christoph Wannhoff
Tel: 015750112534

101 Arne Thelen (899185 LK14)
102 Gilian Van der Schelling (1248029 LK17)
103 Frank Meier (815354 LK18)
104 Christoph Wannhoff (1638452 LK20)
105 Christoph Guski (750840 LK20)
106 Stefan Hahn (522090 LK22)
107 Vladimir Golubovic (696274 LK22)
108 Matthias Palm (1982114 LK22)
109 Philipp Benjamin Wannhoff (2029376 LK23)
110 Lukas Kretschmann (1976102 LK23)
111 Yannick Berger (2029340 LK23)
112 Philipp Wannhoff (2078545 LK23)
113 Lennart Benz (1982126 LK23)
114 Barto Mikulski (1405585 LK23)
115 Florian Finkler (2070212 LK23)
116 Fabian Leyhausen (2029352 LK23)
117 Niklas Richter (2047184 LK23)
118 Tom Mages (2047172 LK23)

TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf (4046)
SW:Jürgen Liesert
EMail: liesert48@gmail.com

MF:Moritz Christmann
Mobil: 0151-15250067

301 Maximilian Behrens (1237240 LK13)
302 Moritz Christmann (1821544 LK14)
303 Christian Fleischhauer (1342666 LK15)
304 David Rath (1763490 LK15)
305 Niklas Niggemann (1987835 LK15)
306 Yannick Schlechtriem (1909599 LK18)
307 Raphael Lipphardt (1293278 LK19)
308 Eric Schulze-Berge (1821568 LK20)
309 Niklas Dauter (1324251 LK21)
310 Max Brinkmann (2016450 LK21)
311 Cian Diederichs (2016424 LK23)
312 Henry Hötzel (1969821 LK23)
313 Pedro Gebauer (1233737 LK23)
314 Felix Rauhaus (2016515 LK21)
315 Dario Mandzukic (2128901 LK22)
316 Fionn Diederichs (2128913 LK21)
317 Eric Scheibe (2016412 LK23)
318 Lennart Christmann (2016436 LK23)
319 Valentin Wolf (2016400 LK23)
320 Timo Casel (2037920 LK23)
321 Ronny Larosch (2115864 LK23)
322 Tom Vincent Stratmann (2016497 LK22)

Hastener TV 1871 e.V. (4069)
SW:Klaus Kipp
Mobil: 0171/3681792
EMail: kippkm@t-online.de

MF:Patrick Dunitza
Mobil: 0176-82164443

101 Patrick Dunitza (1166815 LK08)
102 Marcel Henze (1166530 LK14)
103 Christoph Freudenstein (1266718 LK15)
104 Moritz Schumacher (1966741 LK17)
201 Markus Hardenbruch (2137148 LK23)
202 Andreas Beck (921762 LK23)
203 Jan Fellechner (1795855 LK20)
204 Kai Fellechner (1795843 LK20)
205 Noah Unterhansberg (1909605 LK20)
206 Samuel Unterhansberg (2010367 LK20)
207 Richard Kulot (1266986 LK21)
208 Johannes Kohout (2049624 LK23)
209 Jannik Böhl (2010276 LK23)
210 Sören Eisenach (2010574 LK23)
211 Jan Haubold (2088022 LK23)
212 Sönke Kutz (2010380 LK23)
213 Moritz Mennenöh (2010290 LK23)
214 Lukas Pennartz (2010331 LK23)
215 Tom-Niclas Roth (2010434 LK23)
216 Jan Sieckendiek (2010320 LK23)
217 Florian Rottmann (2010288 LK23)

TC Westen e.V. (4080)
SW:Wolfgang Freres
Mobil: 01629335204
EMail: wolfgangfreres@aol.com

MF:Patrck Schlemmer
Mobil: 015158840867

101 Fabian Stachel (2010471 LK19)
102 Patrck Schlemmer (2058017 LK19)
103 Markus Meurer (1292640 LK20)
104 Ferdinand Rupp (2052039 LK23)
201 Majito Tasche (2008490 LK23)
202 Daniel Weinem (2008518 LK23)
203 Niklas Bomba (2008520 LK23)
204 Thiemo Sommer (2008488 LK23)
205 Daniel Frese (2180674 LK23)
206 Domenic Walther (2180698 LK23)
207 Niklas Walther (2180686 LK23)
208 Alexander Angerstein (1377103 LK23)
209 Andreas Dudarev (2182932 LK23)