Namentliche Meldung für H40, BL, Gruppe A im Sommer 2018

TC Grün-Weiß Burscheid e.V. (4001)
SW:Antonia Luci-Kretzer
Mobil: 0171/2417535
EMail: antonialuci@web.de

MF:Marco Wiefel
Tel: 02171-49962
Mobil: 0172-5295531

101 Marco Wiefel (1645330 LK07)
102 Dennis Wucherer (1963375 LK08)
103 Ulf Becker (23917 LK09)
104 Ingo Heynemann (1818752 LK10)
105 Markus Horstkötter (643634 LK11)
106 Christian Simon (1318202 LK12)
107 Jörn Elberding (1605938 LK12)
108 Andreas Brinke (1625380 LK12)
109 Jörg Michalzik (1122370 LK13)
110 Wolfgang Pott (268172 LK17)
111 Patrick Emmers (625966 LK21)
112 Arne Thull (2001652 LK23)
113 Volker Kamphusmann (2177456 LK23)

TC Stadtwald Hilden e.V. (4006)
SW:Wolfgang Uebbing
Mobil: 0160-90251211
EMail: sport@tc-stadtwald.de

MF:Peter Seidensticker
Mobil: 0173 - 91 01 37

201 Christian Pawlik (257953 LK09)
202 Christoph Bremkamp (1339930 LK09)
203 Peter Scheithauer (1629347 LK09)
204 Marc Oberdörster (632843 LK10)
205 Marc Meschede (686694 LK10)
206 Alexander Weber (424158 LK10)
301 Peter Seidensticker (1629750 LK12)
302 Tobias Lemke (592511 LK13)
303 Oliver Rathmann (641984 LK13)
304 Hendrik Graf (667614 LK13)
305 Elmar Götz-Meyn (1842640 LK13)
306 Dirk Hoß (1821015 LK14)
401 Sven Alexander Sieger (1441620 LK14)
402 Dirk Tiefenthal (354848 LK15)
403 Kay-Thomas Bosum (479408 LK15)
404 Thorsten Stark (1703717 LK16)
405 Andreas Gitschel (1914819 LK16)
406 Simone Maniaci (1935290 LK17)
407 Arndt Reinecke (2041522 LK17)
408 Marcus Nied (1775789 LK18)
409 Robert Zakowski (1584984 LK19)
410 Inigo Azurmendi (1743478 LK19)
411 Guido Schwab (1345436 LK20)
412 Jörg Papendick (2096470 LK20)
413 Ingo Lahn (201648 LK22)
414 Marc Sarburg (2074370 LK21)
415 Marc Oliver Schiffl (2041583 LK23)
416 Marc Oliver Köhler (2062379 LK23)
417 Oliver Richartz (2128718 LK23)
418 Steffen Haase (2152228 LK23)
419 Oliver Jacobs (607289 LK23)
420 Arthur Schyga (2096481 LK23)
421 Kai Dietzmann (2140093 LK21)
422 Axel Roshop (2152204 LK22)
423 Markus Huth (1371575 LK23)
424 Stephan Bade (1961512 LK23)
425 Patrick Strösser (1703020 LK23)
426 Joachim Diehl (1914807 LK23)

Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)
SW:Dominik Hannig
Mobil: ---
EMail: sport@gwl-tennis.de

MF:Thomas Ortegel
Tel: 02173-33156
Mobil: 0173/8504270

101 Carsten Jacobi (1705301 LK08)
102 Marc Gehrmann (1702944 LK10)
103 Thomas Ortegel (1276554 LK10)
104 Martin Behrendt (475038 LK11)
105 Gunnar Görtz (95239 LK11)
106 Jerome Schnitzler (724610 LK12)
201 Rene Hübner (795550 LK10) S
202 Philipp Schwer (909749 LK12)
203 Jens Geuer (552185 LK12)
204 Sebastian Müller (1670499 LK12)
205 Christian Koletzki (1655218 LK13)
206 Jens Sochiera (622436 LK14)
301 Sebastian Knittel (1702981 LK15)
302 Klaus Lawonn (1636522 LK15)
303 Sven Zeising (1672563 LK15)
304 Franz Baust (1757520 LK15)
305 Andreas Jansen (1796940 LK15)
306 Sharam Ad Enezadeh (2056902 LK16)
401 Michael James (2027008 LK16)
402 Michele Rizzo (912475 LK17)
403 Peter Derwort (63962 LK17)
404 Rene Jungen (1705283 LK17)
405 Christian Rautert (1764100 LK17)
406 Kai Fuchs (1446198 LK18)
407 Thorsten Fiedler (692890 LK19)
408 Marc Dumont (1582800 LK20)
409 Bernd Hauschulz (123810 LK20)
410 Oliver Blume (1446277 LK20)
411 Jürgen Koszinowsky (1559564 LK20)
412 Steffen Franck (622473 LK21)
413 Tycho Michel (1227622 LK21)
414 Eckart Wallis (1967617 LK21)
415 Martin Vomhof (2186950 LK21)
416 Peter Panglisch (2034852 LK22)
417 Sascha Halm (2027562 LK22)
418 Gerhard Benneck (1823371 LK23)
419 Bernward Mertens (2187449 LK23)
420 Oliver Boyke (1998559 LK23)
421 Mykola Palamaryuk (2186962 LK23)
422 Wolfgang Schlünzen (1446204 LK23)
423 Thomas Florath (2034876 LK22)
424 Rainer Fömpe (1930734 LK23)
425 Rainer Engels (1933644 LK23)
426 Johannes Schöllhorn (1705994 LK23)
427 Ulf Taube (2187450 LK23)
428 Michiel Frank Pieter Schlatmann (2026958 LK23)
429 Friedbert Schuh (1766867 LK23)
430 Amir Kovacevic (1757738 LK23)

TC Hilden e.V. (4014)
SW:Philipp von der Stein
MF:Jörg Rosskothen
Tel: 0172 2967166

101 Thomas König (1581806 LK10)
102 Philipp von der Stein (844676 LK10)
103 Kay Koschinski (1704217 LK11)
104 Markus Jüntgen (771132 LK12)
105 Dirk Biesen (1122721 LK12)
106 Jan Piepenbrink (429648 LK13)
107 Gabriel Pena (1255824 LK13)
108 Hans-Joachim Augustin (592810 LK14)
109 Lars Kleffner (174681 LK16)
110 Jörg Rosskothen (834890 LK16)
111 Andre Kluth (527040 LK22)
201 Christian Wehrle (2027033 LK23)
202 Oliver Luther (216318 LK23)
203 Andreas Hillebrenner (2027082 LK23)
204 Volker Schaechner (2199397 LK23)
205 Andreas Sesterhenn (2199385 LK23)
206 Andreas Ploschke (2199427 LK23)
207 Marcus Timmer (2199350 LK23)
208 Christoph Kerber (2199361 LK23)
209 Oliver Hedrich (2199348 LK23)
210 Jens Kürten (2199403 LK23)
211 Tino Mödder (2199415 LK23)
212 Andreas Berndsen (2247320 LK23)

TC Grün-Weiß Lennep e.V. (4023)
SW:Marcus Scherf
Mobil: 0160/8086966
EMail: marcus.scherf@web.de

MF:Jan Mai
Mobil: 0160-90582189

101 Stefan Jobelius (696020 LK05)
102 Holger Schreck (599232 LK05)
103 Carsten Felbick (1507333 LK10)
104 Jan Mai (1111851 LK10)
105 Heinz Fuck (1078768 LK10)
106 Marcus Scherf (1293321 LK11)
201 Lars Schoeller (1228535 LK11)
202 Jan Happich (657979 LK12)
203 Axel van Steenbergen (911124 LK15)
204 Dirk Putsch (1633909 LK16)
205 Carsten Geese (487442 LK16)
206 Martin Hausmann (1405469 LK18)
207 Frank Strecker (1642145 LK19)
208 Olaf Priess (2026119 LK20)
209 Sven Meiser (2139078 LK20)
210 Wolfram von Borzeszkowski (2037609 LK20)
211 Guido Dehn (605876 LK21)
212 Carsten Fiegler (1194290 LK22)
213 Torsten Quella (271548 LK23)
214 Peter Wiese (1050400 LK23)
215 Dirk Manstein (1050370 LK23)
216 Jochen Höfer (967609 LK23)
217 Martin Proske (2239127 LK23)
218 Jörg Feldmann (1212825 LK23)
219 Dirk Hackenberg (2131249 LK23)
220 Jörg Geldsetzer (1490321 LK23)

Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (4026)
SW:Alexander Kirschbaum
Mobil: 0170 7769945
EMail: alexander.kirschbaum1@gmail.com

MF:Stefan Müller-Sohler
Tel: 0212/3804915
Mobil: 0171 7282042

101 Roland Eisler (1535237 LK09)
102 Thomas Fink (487107 LK11)
103 Michael Fink (634815 LK13)
104 Kai Sturm (345732 LK13)
105 Eric Sondergeld (563328 LK14)
106 Stefan Müller-Sohler (239991 LK15)
107 Jan Brabender (41213 LK15)
108 Alexander Zarbock (634827 LK15)
201 Chistoph Nouvertne (1212278 LK09) S
202 Thomas Bergemann (1404295 LK10) S
203 Roland Dinger (563237 LK10) S
204 Martin Rudzio (1512833 LK11) S
205 Stefan Brose (1404283 LK12) S
206 Stefan Siepmann (329490 LK13) S
301 Thomas Conrads (1296218 LK14)
302 Joachim Gawenat (1633170 LK16)
303 Bernd Ohliger (1281630 LK17)
304 Marc Domning (67981 LK18)
305 Wolfgang Pschyrer (1212229 LK19)
306 Jürgen Frank (1294477 LK19)
307 Markus Beu (30708 LK19)
308 Burkhard Wagner (368644 LK23)
309 Dirk Günther (114270 LK20)
310 Thomas Hans (1346751 LK20)
311 Philip Neumann (1627648 LK21)
312 Eftimos Gousiotis (1845070 LK22)
313 Markus Nippes (246953 LK23)
314 Christoph Krebs (1512845 LK23)
315 Matthias Bauditz (1512869 LK23)
316 Stephan Philipp Kern (1845044 LK23)
317 Peter Holzknecht (143117 LK23)
318 Norbert Eichholt (1212280 LK23)
319 Dirk Dörner (628839 LK23)
320 Martin Hartkopf (2197984 LK23)
321 Jan Hilbertz (2197972 LK23)
322 Gregor Maschke (2197996 LK23)
323 Peter Rudolph (1919696 LK23)
324 Ingo Cassens (2070121 LK23)
325 Volker Loose (214308 LK23)
326 Stephan Bangert (1739840 LK23)
327 Uwe Theisen (1526819 LK23)