Namentliche Meldung für H50, BK A, Gruppe A im Winter 2018

Kapellener TC von 1965 e.V. (1020)
SW:Michael Tersteegen
Mobil: 0173 - 5872381
EMail: sportwart@tennis-ktc.de

MF:Michael Gnoss
Mobil: 0179-2976577

101 Michael Tersteegen (1807330 LK13)
102 Michael Gnoss (947052 LK14)
103 Christian Schneider (1863575 LK17)
104 Michael Smentoch (1624556 LK18)
105 Heiner Rütjes (1274480 LK18)
106 Werner Wulf (389680 LK19)
107 Jörg Bänsch (1565734 LK19)
108 Andreas Hoffmann (1565758 LK20)
109 Ulrich Becker (23310 LK20)
110 Norbert Bösken (1914248 LK22)
111 Norbert Brüggen (570011 LK23)
112 Achim Bunk (1818636 LK23)
113 Torsten Brucker (1565710 LK23)
114 Joachim Heidelberg (125830 LK23)
115 Michael Klimek (1565746 LK23)
116 Thomas Pfeiffer (1914224 LK23)
117 Hans-Jörg Pfeiffer (2052647 LK22)
118 Stefan Tavenrath (1914236 LK23)
119 Wolfgang Paschmann (1747332 LK23)
120 Klaus Illbruck (1622195 LK23)
121 Wilfried Reuß (786317 LK23)
122 Michael Kieseler (1566143 LK23)
123 Andreas Hübel (1566131 LK22)
124 Michael Kreischer (1681187 LK22)
125 Ulrich Höppner (960275 LK23)
126 Dirk Flügen (1565783 LK23)
127 Jürgen Kohl (1863551 LK23)
128 Eckard Byald (1565795 LK23)
129 Ralf Lohmüller (2130956 LK23)
130 Ulrich Bourdon (1015412 LK23)

TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (1045)
SW:Amelie Bergstein
Mobil: 0174-6128822
EMail: sportwart@td-tennis.de

MF:Thomas Mey
Mobil: 0172/2127101

101 Thomas Grote (1964197 LK09)
102 Thomas Mey (1676921 LK12)
103 Erich Dippold (2198071 LK14)
104 Jens Hütebräuker (1027013 LK17)
105 Ralf Hesse (1257195 LK17)
106 Frank Achten (1749778 LK18)
107 Bernd Rudolph (1678103 LK18)
108 Jan Pinternagel (263707 LK19)
109 Michael Averdick (1257171 LK19)
110 Ulrich Bergstein (1089717 LK20)
111 Roland Krüger (1594916 LK22)
112 Oliver Burghardt (1140050 LK22)
113 Jörn Fellenberg (1676581 LK23)
114 Martin Behrendt (1257183 LK23)
115 Holger Cohnen (1898668 LK23)

TC Blau-Weiss Wickrath e.V. (1056)
SW:Thomas Pangels
Mobil: 0173-6767200
EMail: thomas.pangels@gmail.com

MF:Peter Vonderau
101 Leon Wozelka (1326132 LK13)
102 Rudolf Müller (969382 LK14)
103 Rainer Boehnert (1996137 LK15)
104 Sergej Bertram (1562411 LK16)
105 Klaus Hundertmark (1404921 LK17)
106 Frank Zimmermanns (1124237 LK17)
107 Stephan Rapita (1075287 LK18)
108 Udo Aretz (1297806 LK20)
109 Peter Vonderau (1977416 LK21)
110 Michael Wagner (1427829 LK22)

TC Schwarz-Weiß Budberg e.V., TA (1084)
SW:Niklas Blaas
Mobil: 0160-98119402
EMail: sportwart@tcbudberg.de

MF:Michael Zimmer
Tel: 02843/3275
Mobil: 0172 3712678

101 Michael Zimmer (393815 LK10)
102 Willi Schubach (1049318 LK16)
103 Markus Schmidt (1721100 LK18)
104 Dieter Düllick (1049252 LK19)
105 Thomas Heinrich (1049264 LK21)
106 Hubert Bergmann (1403837 LK20)
107 Andreas Stiller (1864270 LK22)
108 Andreas Bruns (1123907 LK22)
109 Holger Weerts (2028670 LK21)
110 Thomas Hartmann (1403394 LK23)

TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V. (1099)
SW:Steffi Dahlmanns
Mobil: 0163-6983216
EMail: steffidahlmanns@web.de

MF:Uwe Zensen
Tel: 02182-8839065
Mobil: 015232081869

101 Ralf Aigner (1760063 LK09)
102 Wolfgang Kemper (1210002 LK10)
103 Uwe Zensen (1600035 LK11)
104 Jürgen Schmidt (638810 LK15)
105 Ulrich Krüll (784321 LK19)
106 Burkard Höchst (1319425 LK20)
107 Hans-Jürgen Knoche (1153377 LK20)
108 Volker Jackisch (1157954 LK22)
109 Dirk Mattheisen (1153250 LK22)
110 Harald Cremer (58100 LK22)
111 Carsten Beier (25778 LK23)
112 Thomas Dierkes (65728 LK23)

Tennis-Club Schiefbahn e.V. (1101)
SW:Frank Waegner
Mobil: 0174-3300493
EMail: frankwaegner@me.com

MF:Hans-Joachim Fabry
Mobil: 015204477092

201 Elmar Claus (1837266 LK14)
202 Volker Larmann (1423125 LK15)
203 Stefan Ziegler (1490930 LK16)
204 Detlef Neubauer (1640938 LK17)
205 Stefan Berben (27366 LK18)
206 Hans-Joachim Fabry (1895540 LK18)
207 Oliver Philipp (1561390 LK18)
208 Christoph Reingen (1481393 LK19)
209 Michael Peters (1895539 LK19)
210 Norbert Gutt (509966 LK19)
211 Jürgen Siebert (1819677 LK20)
212 Hans Reichel (1895515 LK20)
213 Holger Karrasch (1025636 LK21)
214 Stefan Agethen (1918631 LK22)
215 Ramon Rotthoff (2097059 LK23)
216 Wilfried Siemes (1482488 LK23)
217 Detlef Oeldemann (1345783 LK23)
218 Rainer Otten (2030068 LK23)
219 Hermann-Josef Adrian (1534464 LK23)
220 Stefano Noceti (1658440 LK23)

TC Giesenkirchen e.V. (1109)
SW:Wolfgang Grubelnig
EMail: sportwart@tcg-1977.de

MF:Stefan Holz
Mobil: 0172-5250919

101 Udo Reschke (1177758 LK14)
102 Klaus Thomas (1895308 LK14)
103 Stefan Holz (1508003 LK15)
104 Wolfgang Engels (800170 LK15)
105 Andreas Peschke (1600643 LK16)
106 Reinhard Willemsen (1066470 LK16)
107 Alfred Hübner (1243779 LK16)
108 Heinz Höntges (863737 LK17)
109 Axel Hamacher (827575 LK19)
110 Stefan Ludwig (1626887 LK21)
111 Bernd Oberdoerster (1026252 LK23)
112 Willi Weuthen (1015783 LK23)

Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA (1183)
SW:Marc Pauwels
EMail: marc.pauwels@web.de

MF:Hermann Hembach
Tel: 02156/599142
Mobil: 0162/2429882

101 Hermann Hembach (1501689 LK15)
102 Günther Lange (1542308 LK16)
103 Bernd Faßbender (1265027 LK17)
104 Klaus Schütz (2093960 LK18)
105 Janusz Kniaz (1881528 LK19)
106 Stefan Dyck (1501677 LK19)
107 Alexander Zupanc (1542310 LK20)
108 Thomas Mayer (1501719 LK21)
109 Martin Gartz (1168903 LK22)
110 Hans-Dieter Lütje (1501630 LK23)
111 Frank Buchmann (2071770 LK23)
112 Dirk Steinort (1501707 LK23)
113 Martin Schmidt (2014403 LK23)
114 Wolfgang Kivelip (1265090 LK23)
115 Michael Kivelip (1304070 LK23)