Namentliche Mannschaftsmeldung im Winter 2018
Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)

Herren, Bezirksliga, Gruppe A, 1. Mannschaft

Platzanlage: Lindberghstr. 71, 40764 Langenfeld, Tel:02173/74249
Sportwart:
Hannig, Dominik
E-Mail-p.: sport@gwl-tennis.de
Mobil: ---
Mannschaftsführer: Hannig,Dominik
E-Mail-p.: sport@gwl-tennis.de
Handy: ---
Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Schürmann, Alexander 1287333 1991 19101745 LK02
102 Zeller, Alexander 1007944 1987 18702863 LK02
103 Hannig, Dominik 1146956 1983 18301536 LK02
104 Voßgätter, Lennart 1798200 1997 19754673 LK07
201 Jeuck, Alexander 1730587 1999 19956070 LK08
202 Hallen, Steffen 1262671 1989 18901876 LK08
203 Kaiser, Marc 1868111 1990 19002224 LK08
204 Klopp, Simon 1262658 1990 19051656 LK14
301 Engels, Janis 2000829 2002 10252491 LK15
302 James, Vincent 2001184 2002 10256853 LK15
303 Heupgen, Jan 1892095 1998 19811190 LK16
304 Boyke, Tim 2001226 2003 10352249 LK18
401 Parusel, Niklas 1707413 1996 19657130 LK18
402 Franck, Niccolo 1933656 2001 10151179 LK19
403 Weber, Nils 1760567 1992 19210267 LK19
404 Seckelmann, Jonas 1939622 1999 19960727 LK19
405 Ackermann, Jannis 1939646 2000 10057013 LK19
406 Fuchs, Lauri 2126229 2004 10460970 LK19
407 Geuer, Tom 2001160 2002 10257105 LK19
408 Jechorek, Andre 1323362 1990 19073883 LK22
409 Stobbe, Sebastian 1865274 1999 19957140 LK21
410 Dieckerhoff, Tim 2198587 1989 18996968 LK23
411 Walbröhl, Kevin 1977957 1991 19154508 LK21
412 Winkler, Tobias 1980841 1997 19761397 LK22
413 Derwort, Niklas 2062604 2000 10062403 LK23
414 Zunzer, Joram 1944800 2001 10155036 LK23
415 Münks, Robin 2001159 2002 10257106 LK21
416 Rizzo, Luca 2001202 2002 10253817 LK23
417 Werner, Marius 2154651 1991 19155006 LK22
418 Hausch, Moritz 2118452 2003 10356249 LK23
419 Fömpe, Moritz 2118464 2003 10360747 LK22
420 Oettgen, Alexander 2118476 2003 10357571 LK23
421 Fischer, Ben 2126254 2005 10553691 LK20
422 Lück, Jonas 2126230 2004 10454506 LK23
423 Graf, David 2001111 2000 10058821 LK23
424 Schilbe, Tim 2001305 2001 10159346 LK23
425 Suter, Lukas 2062641 2000 10062018 LK23
426 Amend, Lukas 2001287 2001 10155153 LK23
427 Halm, Florian 2128512 2002 10261195 LK23
428 Michel, Linus 2118488 2003 10362366 LK23
429 Strasdat, Lennart 2126266 2004 10460972 LK23
430 Bühnen, Tobias 1933670 1995 19569646 LK23
431 Kammertöns, Maurice 1833856 1994 19410218 LK23
432 Stüber, Henrik 2062549 2002 10259781 LK23
433 Schuh, Luca 1939634 1999 19957110 LK23
434 Soll, Fabian 2059630 2005 10557222 LK23
435 Ortegel, Tobias 2126280 2005 10560591 LK22