Namentliche Mannschaftsmeldung im Sommer 2018
Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)

Herren 40, Bezirksliga, Gruppe A, 1. Mannschaft

Platzanlage: Lindberghstr. 71, 40764 Langenfeld, Tel:02173/74249
Sportwart:
Hannig, Dominik
E-Mail-p.: sport@gwl-tennis.de
Mobil: ---
Mannschaftsführer: Ortegel,Thomas
Tel.-p.: 02173-33156
E-Mail-p.: Thomas.Ortegel@kis-is.com
Handy: 0173/8504270
Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Jacobi, Carsten 1705301 1971 17102750 LK08
102 Gehrmann, Marc 1702944 1974 17402261 LK10
103 Ortegel, Thomas 1276554 1965 16503738 LK10
104 Behrendt, Martin 475038 1972 17251024 LK11
105 Görtz, Gunnar 95239 1973 17352324 LK11
106 Schnitzler, Jerome 724610 1975 17502162 LK12
201 Hübner, ReneS 795550 1977 17750287 LK10
202 Schwer, Philipp 909749 1978 17802367 LK12
203 Geuer, Jens 552185 1972 17251427 LK12
204 Müller, Sebastian 1670499 1976 17602329 LK12
205 Koletzki, Christian 1655218 1965 16503662 LK13
206 Sochiera, Jens 622436 1975 17550263 LK14
301 Knittel, Sebastian 1702981 1976 17602297 LK15
302 Dr. Lawonn, Klaus 1636522 1969 16903164 LK15
303 Zeising, Sven 1672563 1974 17400516 LK15
304 Baust, Franz 1757520 1963 16303519 LK15
305 Jansen, Andreas 1796940 1967 16703546 LK15
306 Ad Enezadeh, Sharam 2056902 1962 16252772 LK16
401 James, Michael 2027008 1971 17160041 LK16
402 Rizzo, Michele 912475 1968 E 16803307 LK17
403 Derwort, Peter 63962 1967 16703302 LK17
404 Jungen, Rene 1705283 1971 17102753 LK17
405 Rautert, Christian 1764100 1971 17102815 LK17
406 Fuchs, Kai 1446198 1969 16903086 LK18
407 Fiedler, Thorsten 692890 1976 17602188 LK19
408 Dumont, Marc 1582800 1974 17402252 LK20
409 Hauschulz, Bernd 123810 1967 16703318 LK20
410 Blume, Oliver 1446277 1966 16603457 LK20
411 Koszinowsky, Jürgen 1559564 1961 16151562 LK20
412 Franck, Steffen 622473 1967 16703308 LK21
413 Michel, Tycho 1227622 1966 16603664 LK21
414 Wallis, Eckart 1967617 1967 16752679 LK21
415 Vomhof, Martin 2186950 1971 17161190 LK21
416 Panglisch, Peter 2034852 1967 16753334 LK22
417 Halm, Sascha 2027562 1972 17281049 LK22
418 Benneck, Gerhard 1823371 1960 16051727 LK23
419 Mertens, Bernward 2187449 1966 16654413 LK23
420 Boyke, Oliver 1998559 1969 16990742 LK23
421 Palamaryuk, Mykola 2186962 1970 17053790 LK23
422 Schlünzen, Wolfgang 1446204 1957 15703777 LK23
423 Florath, Thomas 2034876 1973 17352323 LK22
424 Fömpe, Rainer 1930734 1968 16852474 LK23
425 Engels, Rainer 1933644 1965 16590398 LK23
426 Schöllhorn, Johannes 1705994 1958 15803648 LK23
427 Taube, Ulf 2187450 1968 16854310 LK23
428 Schlatmann, Michiel Frank Pieter 2026958 1968 16853138 LK23
429 Schuh, Friedbert 1766867 1966 16603741 LK23
430 Kovacevic, Amir 1757738 1974 17402318 LK23