Spielplan des Vereins
TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen (1077) im Sommer 2018

Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
01.05.2018
00:00 Di vorm
2048 1.M/H65/2.VL
Rheinwacht Dinslaken
2. Mannschaft
2:4
05.05.2018
00:00 Sa nachm
11868 1.M/H50/BK C TC Welchenberg
1. Mannschaft

3:6
05.05.2018
00:00 Sa nachm
10577 2.M/H40/BK A BR Uerdingen
1. Mannschaft

9:0
06.05.2018
00:00 So vorm
12915 3.M/H40/KL TC Gustorf
1. Mannschaft

3:6
06.05.2018
00:00 So nachm
10885 2.M/D40/BK B
Crefelder HTC
1. Mannschaft
6:3
08.05.2018
00:00 Di vorm
2051 1.M/H65/2.VL Ratinger TC GW
1. Mannschaft

5:1
12.05.2018
00:00 Sa nachm
10889 2.M/D40/BK B TV Osterath
1. Mannschaft

6:3
12.05.2018
00:00 Sa nachm
617 1.M/D40/1.VL
Unterbarmer TC
1. Mannschaft
7:2
12.05.2018
00:00 Sa nachm
1714 1.M/H40/2.VL
Lintorfer TC
1. Mannschaft
4:5
13.05.2018
00:00 So nachm
12916 3.M/H40/KL
Uedesheimer TV
2. Mannschaft
8:1
13.05.2018
00:00 So nachm
11873 1.M/H50/BK C
Uedesheimer TV
1. Mannschaft
9:0
26.05.2018
00:00 Sa nachm
10896 2.M/D40/BK B
TC Weissenberg
1. Mannschaft
26.05.2018
00:00 Sa nachm
11877 1.M/H50/BK C Oppumer TC
1. Mannschaft

05.06.2018
00:00 Di vorm
2056 1.M/H65/2.VL
TV Vennikel
1. Mannschaft
09.06.2018
00:00 Sa nachm
619 1.M/D40/1.VL Club am Rhein
1. Mannschaft

09.06.2018
00:00 Sa nachm
1716 1.M/H40/2.VL Duisburg Süd
1. Mannschaft

10.06.2018
00:00 So vorm
10583 2.M/H40/BK A Rumeln-Kaldenhausen
1. Mannschaft

12.06.2018
00:00 Di vorm
2058 1.M/H65/2.VL Neuss-Weckhoven
1. Mannschaft

16.06.2018
00:00 Sa nachm
11881 1.M/H50/BK C
TF Fischeln
1. Mannschaft
16.06.2018
00:00 Sa nachm
12922 3.M/H40/KL SW Holzheim
1. Mannschaft

16.06.2018
00:00 Sa nachm
10588 2.M/H40/BK A
Uedesheimer TV
1. Mannschaft
16.06.2018
00:00 Sa nachm
622 1.M/D40/1.VL
Jahn Hiesfeld
1. Mannschaft
16.06.2018
00:00 Sa nachm
10899 2.M/D40/BK B Krefelder TG
1. Mannschaft

17.06.2018
00:00 So vorm
1719 1.M/H40/2.VL
GW Oberkassel
2. Mannschaft
19.06.2018
00:00 Di vorm
2062 1.M/H65/2.VL
HTC Kupferdreh
1. Mannschaft
23.06.2018
00:00 Sa nachm
10903 2.M/D40/BK B
GW St. Tönis
2. Mannschaft
23.06.2018
00:00 Sa nachm
625 1.M/D40/1.VL Moers 08
1. Mannschaft

23.06.2018
00:00 Sa nachm
1722 1.M/H40/2.VL Netzballverein
1. Mannschaft

23.06.2018
00:00 Sa nachm
12925 3.M/H40/KL
TG Stürzelberg
1. Mannschaft
24.06.2018
00:00 So vorm
11884 1.M/H50/BK C Neersener TB
1. Mannschaft

24.06.2018
00:00 So vorm
10589 2.M/H40/BK A Neuss-Reuschenberg
1. Mannschaft

30.06.2018
00:00 Sa nachm
11888 1.M/H50/BK C
GW St. Tönis
1. Mannschaft
30.06.2018
00:00 Sa nachm
12929 3.M/H40/KL GW Büttgen
1. Mannschaft

30.06.2018
00:00 Sa nachm
1725 1.M/H40/2.VL
Wuppertaler TC
1. Mannschaft
30.06.2018
00:00 Sa nachm
10594 2.M/H40/BK A
TC GW Neuss
2. Mannschaft
30.06.2018
00:00 Sa nachm
10908 2.M/D40/BK B Neusser TC Stadtwald
2. Mannschaft

30.06.2018
00:00 Sa nachm
628 1.M/D40/1.VL
TC Rheindahlen
1. Mannschaft
03.07.2018
00:00 Di vorm
2066 1.M/H65/2.VL TC im WMTV Solingen
1. Mannschaft

07.07.2018
00:00 Sa nachm
632 1.M/D40/1.VL Eintracht Duisburg
1. Mannschaft

07.07.2018
00:00 Sa nachm
1729 1.M/H40/2.VL RW Essen-Steele
1. Mannschaft

08.07.2018
00:00 So vorm
10909 2.M/D40/BK B Uedesheimer TV
1. Mannschaft

08.07.2018
00:00 So vorm
10597 2.M/H40/BK A
TV Osterath
1. Mannschaft
08.07.2018
00:00 So vorm
11893 1.M/H50/BK C GW Büttgen
1. Mannschaft

08.07.2018
00:00 So vorm
12932 3.M/H40/KL
SG Zons
1. Mannschaft