Spielplan des Vereins
TC Schwarz-Weiß Budberg e.V., TA (1084) im Sommer 2018

Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
01.05.2018
00:00 Di nachm
12157 2.M/H/BK D TC Schaephuysen
1. Mannschaft

5:4
02.05.2018
00:00 Mi nachm
13123 1.M/W18/BK B TV Osterath
1. Mannschaft

0:6
05.05.2018
00:00 Sa nachm
11791 1.M/D40/BK C
Elmpter TC
1. Mannschaft
7:2
05.05.2018
00:00 Sa nachm
11288 1.M/H60/BK A TC Forstwald
1. Mannschaft

8:1
05.05.2018
00:00 Sa nachm
10178 1.M/D/BK A
Oppumer TC
1. Mannschaft
0:9
05.05.2018
00:00 Sa nachm
10272 1.M/H40/BL BW Wevelinghoven
1. Mannschaft

6:3
05.05.2018
00:00 Sa nachm
11695 2.M/H40/BK D
Neersener TB
2. Mannschaft
0:9
06.05.2018
00:00 So vorm
12270 2.M/D/BK C
SV Neukirchen
1. Mannschaft
9:0
06.05.2018
00:00 So nachm
12219 3.M/H/BK E
Rumeln-Kaldenhausen
1. Mannschaft
9:0
06.05.2018
00:00 So vorm
10002 1.M/H/BL TC Giesenkirchen
1. Mannschaft

7:2
06.05.2018
00:00 So vorm
11409 1.M/D50/BK A TC Traar
1. Mannschaft

6:3
07.05.2018
00:00 Mo nachm
13159 1.M/M18/BK A GW Moyland
1. Mannschaft

6:0
07.05.2018
00:00 Mo nachm
13124 1.M/W18/BK B
Moers 08
1. Mannschaft
0:6
12.05.2018
00:00 Sa nachm
10273 1.M/H40/BL
TC Sonsbeck
1. Mannschaft
1:8
12.05.2018
00:00 Sa nachm
11697 2.M/H40/BK D TV Osterath
2. Mannschaft

9:0
12.05.2018
00:00 Sa nachm
10491 1.M/H50/BK B
TC Walbeck
1. Mannschaft
3:6
12.05.2018
00:00 Sa nachm
11410 1.M/D50/BK A
TF Fischeln
1. Mannschaft
4:5
12.05.2018
00:00 Sa nachm
10180 1.M/D/BK A SG Rheinkamp-Repelen
1. Mannschaft

7:2
13.05.2018
00:00 So vorm
11795 1.M/D40/BK C TC Bovert
1. Mannschaft

5:4
13.05.2018
00:00 So nachm
12158 2.M/H/BK D
Viktoria Alpen
2. Mannschaft
5:4
13.05.2018
00:00 So nachm
12274 2.M/D/BK C CTC Krefeld
1. Mannschaft

8:1
13.05.2018
00:00 So nachm
11291 1.M/H60/BK A
RW Emmerich
1. Mannschaft
6:3
13.05.2018
00:00 So vorm
12223 3.M/H/BK E TC Traar
1. Mannschaft

1:8
13.05.2018
00:00 So vorm
10005 1.M/H/BL
TC Schiefbahn
1. Mannschaft
1:8
14.05.2018
00:00 Mo nachm
13161 1.M/M18/BK A
TC Strümp
1. Mannschaft
5:1
14.05.2018
00:00 Mo nachm
13126 1.M/W18/BK B
RW Goch
1. Mannschaft
6:0
26.05.2018
00:00 Sa nachm
10183 1.M/D/BK A
Kapellener TC
1. Mannschaft
8:1
26.05.2018
00:00 Sa nachm
10302 1.M/H40/BL
TV 03 SG Krefeld
2. Mannschaft
8:1
26.05.2018
00:00 Sa nachm
11702 2.M/H40/BK D
Treudeutsch Lank
3. Mannschaft
1:8
26.05.2018
00:00 Sa nachm
11796 1.M/D40/BK C
TC Willich-Anrath
1. Mannschaft
4:5
27.05.2018
00:00 So vorm
12275 2.M/D/BK C
Oppumer TC
2. Mannschaft
4:5
28.05.2018
00:00 Mo nachm
13162 1.M/M18/BK A
Odenkirchener TC
2. Mannschaft
0:6
31.05.2018
00:00 Do vorm
12167 2.M/H/BK D
Krefelder TG
2. Mannschaft
0:9
02.06.2018
00:00 Sa nachm
10299 1.M/H40/BL GW Reichswalde
1. Mannschaft

8:1
03.06.2018
00:00 So vorm
10009 1.M/H/BL TSV Weeze
1. Mannschaft

6:3
04.06.2018
00:00 Mo nachm
13164 1.M/M18/BK A Uedesheimer TV
1. Mannschaft

3:3
09.06.2018
00:00 Sa nachm
10493 1.M/H50/BK B GW Reichswalde
1. Mannschaft

2:7
09.06.2018
00:00 Sa nachm
11295 1.M/H60/BK A SW Holzheim
1. Mannschaft

1:8
10.06.2018
00:00 So vorm
10010 1.M/H/BL
SG Rheinkamp-Repelen
1. Mannschaft
0:9
10.06.2018
00:00 So vorm
12225 3.M/H/BK E Elmpter TC
1. Mannschaft

1:8
10.06.2018
00:00 So vorm
11414 1.M/D50/BK A CTC Krefeld
1. Mannschaft

2:7
16.06.2018
00:00 Sa nachm
11296 1.M/H60/BK A
TSV Meerbusch
1. Mannschaft
5:4
16.06.2018
00:00 Sa nachm
10281 1.M/H40/BL Treudeutsch Lank
1. Mannschaft

0:9
16.06.2018
00:00 Sa nachm
10187 1.M/D/BK A TV Vennikel
1. Mannschaft

5:4
17.06.2018
00:00 So vorm
12228 3.M/H/BK E
TF Fischeln
1. Mannschaft
5:4
17.06.2018
00:00 So vorm
11419 1.M/D50/BK A Moers 08
1. Mannschaft

6:3
17.06.2018
00:00 So vorm
10014 1.M/H/BL
GW St. Tönis
1. Mannschaft
0:9
17.06.2018
00:00 So vorm
11707 2.M/H40/BK D TC Bovert
3. Mannschaft

6:3
17.06.2018
00:00 So nachm
10496 1.M/H50/BK B
TC Kalkar
1. Mannschaft
6:3
17.06.2018
00:00 So nachm
12164 2.M/H/BK D BR Uerdingen
1. Mannschaft

2:7
23.06.2018
00:00 Sa nachm
11300 1.M/H60/BK A
TC WB Grefrath
1. Mannschaft
5:4
23.06.2018
00:00 Sa nachm
11422 1.M/D50/BK A
BW Kamp-Lintfort
1. Mannschaft
4:5
23.06.2018
00:00 Sa nachm
10288 1.M/H40/BL
Elmpter TC
1. Mannschaft
7:2
23.06.2018
00:00 Sa nachm
11711 2.M/H40/BK D
TuS Borth
1. Mannschaft
0:9
23.06.2018
00:00 Sa nachm
11804 1.M/D40/BK C TC RW Süchteln
1. Mannschaft

2:7
23.06.2018
00:00 Sa nachm
10499 1.M/H50/BK B TC BWG Straelen
1. Mannschaft

3:6
24.06.2018
00:00 So vorm
12231 3.M/H/BK E TuS Baerl
1. Mannschaft

3:6
24.06.2018
00:00 So vorm
10018 1.M/H/BL GW Moyland
2. Mannschaft

8:1
24.06.2018
00:00 So nachm
12283 2.M/D/BK C BW Moers
2. Mannschaft

9:0
30.06.2018
00:00 Sa nachm
10502 1.M/H50/BK B
TC Xanten
1. Mannschaft
7:2
30.06.2018
00:00 Sa nachm
10191 1.M/D/BK A Eintracht Emmerich
1. Mannschaft

4:5
30.06.2018
00:00 Sa nachm
10290 1.M/H40/BL TC GWG Krefeld
1. Mannschaft

3:6
01.07.2018
00:00 So nachm
12171 2.M/H/BK D TC Willich-Anrath
1. Mannschaft

5:4
01.07.2018
00:00 So vorm
12284 2.M/D/BK C
TC Xanten
1. Mannschaft
4:5
01.07.2018
00:00 So vorm
11304 1.M/H60/BK A TC Schiefbahn
1. Mannschaft

6:3
01.07.2018
00:00 So vorm
11427 1.M/D50/BK A Treudeutsch Lank
1. Mannschaft

3:6
01.07.2018
00:00 So nachm
11712 2.M/H40/BK D TC Traar
1. Mannschaft

3:6
01.07.2018
00:00 So vorm
11805 1.M/D40/BK C
Crefelder HTC
3. Mannschaft
4:5
07.07.2018
00:00 Sa nachm
11716 2.M/H40/BK D
TSV Kaldenkirchen
1. Mannschaft
1:8
07.07.2018
00:00 Sa nachm
11809 1.M/D40/BK C TC Xanten
1. Mannschaft

5:4
07.07.2018
00:00 Sa nachm
10506 1.M/H50/BK B Kapellener TC
1. Mannschaft

4:5
07.07.2018
00:00 Sa nachm
10194 1.M/D/BK A
GW Geldern
1. Mannschaft
2:5
07.07.2018
00:00 Sa nachm
10295 1.M/H40/BL
SC Union Nettetal
1. Mannschaft
1:8
08.07.2018
00:00 So nachm
12174 2.M/H/BK D
TV 03 SG Krefeld
3. Mannschaft
5:4
08.07.2018
00:00 So vorm
12288 2.M/D/BK C TC RW Vluyn
1. Mannschaft

7:2
08.07.2018
00:00 So vorm
11431 1.M/D50/BK A
Eintracht Emmerich
1. Mannschaft
3:6