Spielplan des Vereins
TuS Mündelheim e.V. , Tennisabteilung (2027) im Sommer 2018

Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
05.05.2018
00:00 Sa nachm
21136 2.M/D40/BK B Kahlenberger HTC
2. Mannschaft

1:8
05.05.2018
00:00 Sa vorm
21775 1.M/M12/BK C Buschhausener TC
1. Mannschaft

0:6
05.05.2018
00:00 Sa nachm
20691 1.M/D40/BK A
TC Drevenack
1. Mannschaft
6:3
06.05.2018
00:00 So nachm
21600 1.M/W12/BK B Wesel Büderich
1. Mannschaft

2:4
06.05.2018
00:00 So nachm
20814 1.M/H55/BK A
TC Babcock
1. Mannschaft
7:2
06.05.2018
00:00 So vorm
21265 1.M/H40/BK C Club Raffelberg
2. Mannschaft

9:0
11.05.2018
00:00 Fr nachm
21701 1.M/W15/BK C HTC Uhlenhorst
2. Mannschaft

2:4
12.05.2018
00:00 Sa vorm
21510 1.M/W18/BK B
MTV Kahlenberg
2. Mannschaft
5:1
12.05.2018
00:00 Sa nachm
20695 1.M/D40/BK A TC Raffelberg
1. Mannschaft

6:3
12.05.2018
00:00 Sa nachm
21139 2.M/D40/BK B
BW Neuenkamp
1. Mannschaft
2:7
13.05.2018
00:00 So vorm
21268 1.M/H40/BK C
TK Mattlerbusch
2. Mannschaft
5:4
13.05.2018
00:00 So vorm
20818 1.M/H55/BK A SF Königshardt
2. Mannschaft

7:2
09.06.2018
00:00 Sa vorm
21603 1.M/W12/BK B
TSV Bocholt
1. Mannschaft
5:1
09.06.2018
00:00 Sa vorm
21513 1.M/W18/BK B RG Obrighoven
1. Mannschaft

1:5
09.06.2018
00:00 Sa nachm
20820 1.M/H55/BK A DSC Preußen
2. Mannschaft

8:1
10.06.2018
00:00 So vorm
20696 1.M/D40/BK A
RW Möllen
1. Mannschaft
8:1
10.06.2018
00:00 So nachm
21272 1.M/H40/BK C TV Rhede
2. Mannschaft

8:1
10.06.2018
00:00 So vorm
21143 2.M/D40/BK B Club Raffelberg
1. Mannschaft

7:2
10.06.2018
00:00 So nachm
21778 1.M/M12/BK C
TSV Bocholt
1. Mannschaft
3:3
15.06.2018
00:00 Fr nachm
21702 1.M/W15/BK C
DJK Adler Oberhausen
1. Mannschaft
0:6
16.06.2018
00:00 Sa vorm
21604 1.M/W12/BK B TC Raadt
1. Mannschaft

1:5
16.06.2018
00:00 Sa vorm
21518 1.M/W18/BK B
Jahn Hiesfeld
1. Mannschaft
2:4
16.06.2018
00:00 Sa nachm
21273 1.M/H40/BK C
TC Drevenack
2. Mannschaft
4:5
16.06.2018
00:00 Sa nachm
20823 1.M/H55/BK A
TK Mattlerbusch
1. Mannschaft
4:5
17.06.2018
00:00 So nachm
21144 2.M/D40/BK B
Heißen Mülheim
2. Mannschaft
3:6
17.06.2018
00:00 So nachm
21779 1.M/M12/BK C Wesel Büderich
1. Mannschaft

0:6
23.06.2018
00:00 Sa vorm
21520 1.M/W18/BK B RW Dinslaken
1. Mannschaft

0:6
29.06.2018
00:00 Fr nachm
21704 1.M/W15/BK C
Grunewald Duisburg
2. Mannschaft
2:4
30.06.2018
00:00 Sa nachm
20704 1.M/D40/BK A TC Mehrhoog
1. Mannschaft

3:6
30.06.2018
00:00 Sa nachm
21277 1.M/H40/BK C
HTC Uhlenhorst
2. Mannschaft
6:3
01.07.2018
00:00 So nachm
21149 2.M/D40/BK B MTV Kahlenberg
1. Mannschaft

1:8
01.07.2018
00:00 So vorm
20826 1.M/H55/BK A MTV Kahlenberg
2. Mannschaft

8:1
01.09.2018
00:00 Sa vorm
21609 1.M/W12/BK B
Buschhausener TC
1. Mannschaft
5:1
01.09.2018
00:00 Sa nachm
20705 1.M/D40/BK A
DSC Preußen
1. Mannschaft
4:5
01.09.2018
00:00 Sa vorm
21522 1.M/W18/BK B
Club Raffelberg
1. Mannschaft
1:5
01.09.2018
00:00 Sa nachm
21281 1.M/H40/BK C Wesel Büderich
1. Mannschaft

6:3
02.09.2018
00:00 So nachm
21784 1.M/M12/BK C
RG Voerde
1. Mannschaft
1:3
07.09.2018
00:00 Fr nachm
21706 1.M/W15/BK C TC Sterkrade
1. Mannschaft

0:6
08.09.2018
00:00 Sa nachm
20709 1.M/D40/BK A STV Hünxe
1. Mannschaft

1:8