Spielplan des Vereins
Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath (4036) im Sommer 2018

Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
01.05.2018
00:00 Di vorm
40728 1.M/D30/BK A
BW Remscheid
1. Mannschaft
4:5
01.05.2018
00:00 Di nachm
301 1.M/D65/NL TG Lörick
1. Mannschaft

4:2
05.05.2018
00:00 Sa vorm
41272 3.M/M15/BK C Club GW Wuppertal
1. Mannschaft

1:5
05.05.2018
00:00 Sa vorm
41243 2.M/M15/BK C BW Monheim
2. Mannschaft

6:0
05.05.2018
00:00 Sa nachm
41066 1.M/M10/BL Nevigeser TC
1. Mannschaft

5:1
05.05.2018
00:00 Sa vorm
40981 2.M/W15/BK C
SC RW Remscheid
2. Mannschaft
6:0
05.05.2018
00:00 Sa vorm
40966 1.M/W15/BK C
TuB Bergisch Born
2. Mannschaft
0:6
05.05.2018
00:00 Sa vorm
40894 1.M/W12/BK A
Club GW Wuppertal
1. Mannschaft
5:1
05.05.2018
00:00 Sa nachm
679 1.M/D55/1.VL Lohausener SV
2. Mannschaft

3:6
06.05.2018
00:00 So vorm
41092 1.M/M12/BL Netzballverein
1. Mannschaft

4:2
06.05.2018
00:00 So vorm
40730 1.M/D30/BK A Stadtwald Hilden
1. Mannschaft

6:3
08.05.2018
00:00 Di nachm
721 1.M/D60/1.VL
LSG Essen
1. Mannschaft
5:1
08.05.2018
00:00 Di nachm
304 1.M/D65/NL
TG Brüggen
1. Mannschaft
1:5
08.05.2018
00:00 Di vorm
1141 1.M/H75/1.VL Rheydter TV SW
1. Mannschaft

1:5
12.05.2018
00:00 Sa vorm
41275 3.M/M15/BK C
TSG Solingen
1. Mannschaft
6:0
12.05.2018
00:00 Sa vorm
41093 1.M/M12/BL
Bayer Wuppertal
1. Mannschaft
6:0
12.05.2018
00:00 Sa vorm
40984 2.M/W15/BK C Netzballverein
4. Mannschaft

4:2
12.05.2018
00:00 Sa vorm
40969 1.M/W15/BK C Nevigeser TC
1. Mannschaft

6:0
12.05.2018
00:00 Sa vorm
41216 1.M/M15/BK B
BW Monheim
1. Mannschaft
4:2
13.05.2018
00:00 So vorm
41124 2.M/M12/BK B TC Ohligs
1. Mannschaft

4:2
13.05.2018
00:00 So nachm
41244 2.M/M15/BK C
Solinger TC 02
2. Mannschaft
1:5
13.05.2018
00:00 So vorm
40733 1.M/D30/BK A TC Gruiten
1. Mannschaft

8:1
15.05.2018
00:00 Di vorm
40595 1.M/H70/BK A
Bayer Wuppertal
1. Mannschaft
5:1
27.05.2018
00:00 So vorm
40024 1.M/H/BK A
SW Radevormwald
1. Mannschaft
9:0
29.05.2018
00:00 Di vorm
40610 2.M/H75/BL
Langenfelder TC
1. Mannschaft
1:5
29.05.2018
00:00 Di vorm
40598 1.M/H70/BK A TC im WMTV Solingen
1. Mannschaft

4:2
02.06.2018
00:00 Sa vorm
41218 1.M/M15/BK B Baumberger TC
1. Mannschaft

6:0
02.06.2018
00:00 Sa vorm
41126 2.M/M12/BK B
GW Burscheid
1. Mannschaft
3:3
02.06.2018
00:00 Sa vorm
41279 3.M/M15/BK C RW Ohligs
1. Mannschaft

4:2
02.06.2018
00:00 Sa nachm
41442 1.M/D30/BK A BW Remscheid
1. Mannschaft

6:3
02.06.2018
00:00 Sa nachm
40342 2.M/H40/BK C
Bayer Wuppertal
2. Mannschaft
9:0
02.06.2018
00:00 Sa nachm
40238 1.M/H40/BK A BW 1919 Elberfeld
2. Mannschaft

3:6
02.06.2018
00:00 Sa nachm
40016 1.M/H/BK A
BW 1919 Elberfeld
2. Mannschaft
9:0
02.06.2018
00:00 Sa vorm
41095 1.M/M12/BL
GW Langenfeld
1. Mannschaft
2:4
02.06.2018
00:00 Sa vorm
41072 1.M/M10/BL TC Ohligs
1. Mannschaft

2:4
02.06.2018
00:00 Sa vorm
40974 1.M/W15/BK C
RW Ohligs
1. Mannschaft
1:5
02.06.2018
00:00 Sa vorm
40898 1.M/W12/BK A Netzballverein
1. Mannschaft

0:6
03.06.2018
00:00 So nachm
41247 2.M/M15/BK C
Haaner TC
2. Mannschaft
0:6
03.06.2018
00:00 So vorm
40989 2.M/W15/BK C
Club GW Wuppertal
1. Mannschaft
0:6
05.06.2018
00:00 Di nachm
723 1.M/D60/1.VL ESV SW Mülheim
1. Mannschaft

3:3
05.06.2018
00:00 Di vorm
40612 2.M/H75/BL Solinger TC 02
1. Mannschaft

0:6
05.06.2018
00:00 Di vorm
40603 1.M/H70/BK A
TSC Hilden
2. Mannschaft
5:1
05.06.2018
00:00 Di nachm
310 1.M/D65/NL TC BW Neuss
1. Mannschaft

6:0
05.06.2018
00:00 Di vorm
1146 1.M/H75/1.VL
BW Krefeld
1. Mannschaft
4:2
09.06.2018
00:00 Sa vorm
40991 2.M/W15/BK C SW Radevormwald
1. Mannschaft

0:6
09.06.2018
00:00 Sa vorm
40976 1.M/W15/BK C TC Ohligs
1. Mannschaft

4:2
09.06.2018
00:00 Sa nachm
685 1.M/D55/1.VL Unterbarmer TC
1. Mannschaft

6:3
09.06.2018
00:00 Sa vorm
40900 1.M/W12/BK A
Bayer Wuppertal
1. Mannschaft
5:1
09.06.2018
00:00 Sa vorm
41127 2.M/M12/BK B
PSV Velbert
1. Mannschaft
1:5
09.06.2018
00:00 Sa nachm
40345 2.M/H40/BK C BW 1919 Elberfeld
3. Mannschaft

0:9
09.06.2018
00:00 Sa nachm
40019 1.M/H/BK A GW Langenfeld
2. Mannschaft

1:8
09.06.2018
00:00 Sa vorm
41077 1.M/M10/BL
TC Gruiten
1. Mannschaft
3:3
10.06.2018
00:00 So nachm
41280 3.M/M15/BK C
Solinger TC 02
3. Mannschaft
2:4
10.06.2018
00:00 So vorm
41250 2.M/M15/BK C Wuppertaler TC
3. Mannschaft

5:1
10.06.2018
00:00 So nachm
41444 1.M/D30/BK A
Stadtwald Hilden
1. Mannschaft
2:7
10.06.2018
00:00 So vorm
40241 1.M/H40/BK A
Merscheider TV 78
1. Mannschaft
4:5
10.06.2018
00:00 So vorm
41097 1.M/M12/BL Solinger TC 02
1. Mannschaft

5:1
12.06.2018
00:00 Di vorm
40605 1.M/H70/BK A TC Rot-Gold
2. Mannschaft

6:0
12.06.2018
00:00 Di vorm
1147 1.M/H75/1.VL TC Kartause
1. Mannschaft

4:2
12.06.2018
00:00 Di nachm
312 1.M/D65/NL
TC Homberg-Meiersberg
1. Mannschaft
1:5
16.06.2018
00:00 Sa nachm
40245 1.M/H40/BK A TC Westen
1. Mannschaft

4:5
16.06.2018
00:00 Sa vorm
41080 1.M/M10/BL
TV GW Heiligenhaus
1. Mannschaft
2:4
16.06.2018
00:00 Sa vorm
40993 2.M/W15/BK C
BW Leichlingen
1. Mannschaft
1:5
16.06.2018
00:00 Sa vorm
40978 1.M/W15/BK C
Barmer TC
2. Mannschaft
0:6
16.06.2018
00:00 Sa nachm
690 1.M/D55/1.VL
Sportfr. Eigen-Stadtwald
1. Mannschaft
5:4
16.06.2018
00:00 Sa vorm
40902 1.M/W12/BK A GW Langenfeld
1. Mannschaft

1:5
16.06.2018
00:00 Sa vorm
41228 1.M/M15/BK B Stadtwald Hilden
2. Mannschaft

3:3
16.06.2018
00:00 Sa vorm
41254 2.M/M15/BK C
GW Langenfeld
2. Mannschaft
1:5
17.06.2018
00:00 So vorm
41129 2.M/M12/BK B Leichlinger TV
2. Mannschaft

1:5
17.06.2018
00:00 So vorm
41285 3.M/M15/BK C Stadtwald Hilden
3. Mannschaft

0:6
17.06.2018
00:00 So vorm
41446 1.M/D30/BK A
TC Gruiten
1. Mannschaft
3:6
17.06.2018
00:00 So vorm
40350 2.M/H40/BK C
Wiescheider TC
2. Mannschaft
9:0
19.06.2018
00:00 Di vorm
40607 1.M/H70/BK A
SV Hilden-Nord
1. Mannschaft
1:5
19.06.2018
00:00 Di nachm
316 1.M/D65/NL
BG Eigen
1. Mannschaft
2:4
19.06.2018
00:00 Di vorm
40617 2.M/H75/BL TSG Solingen
1. Mannschaft

3:3
23.06.2018
00:00 Sa vorm
41368 1.M/M18/BK B BG Gräfrath
1. Mannschaft

2:4
23.06.2018
00:00 Sa nachm
40352 2.M/H40/BK C TC Rot-Gold
1. Mannschaft

0:9
23.06.2018
00:00 Sa nachm
40246 1.M/H40/BK A
Leichlinger TV
1. Mannschaft
6:3
23.06.2018
00:00 Sa nachm
40026 1.M/H/BK A Solinger TC 02
3. Mannschaft

4:5
23.06.2018
00:00 Sa nachm
691 1.M/D55/1.VL Unterbacher TC
1. Mannschaft

1:8
23.06.2018
00:00 Sa vorm
41423 2.M/M18/BK C
RW Ohligs
1. Mannschaft
6:0
26.06.2018
00:00 Di vorm
40618 2.M/H75/BL
TV GW Heiligenhaus
1. Mannschaft
6:0
26.06.2018
00:00 Di vorm
1152 1.M/H75/1.VL
TC Am Volkswald
1. Mannschaft
5:1
26.06.2018
00:00 Di nachm
728 1.M/D60/1.VL TC Schiefbahn
1. Mannschaft

4:2
26.06.2018
00:00 Di nachm
321 1.M/D65/NL DJK Holzbüttgen
1. Mannschaft

6:0
30.06.2018
00:00 Sa vorm
41371 1.M/M18/BK B
BW 1926 Ronsdorf
1. Mannschaft
5:1
30.06.2018
00:00 Sa nachm
40251 1.M/H40/BK A Bayer Wuppertal
1. Mannschaft

3:6
30.06.2018
00:00 Sa nachm
40028 1.M/H/BK A
Bayer Wuppertal
3. Mannschaft
9:0
30.06.2018
00:00 Sa nachm
696 1.M/D55/1.VL
Vorster Wald Kaarst
1. Mannschaft
9:0
30.06.2018
00:00 Sa vorm
41233 1.M/M15/BK B BW 1919 Elberfeld
2. Mannschaft

5:1
30.06.2018
00:00 Sa vorm
41425 2.M/M18/BK C TSG Solingen
1. Mannschaft

0:6
01.07.2018
00:00 So vorm
40354 2.M/H40/BK C
RW Ohligs
1. Mannschaft
9:0
03.07.2018
00:00 Di vorm
1155 1.M/H75/1.VL
GW Lennep
1. Mannschaft
5:1
03.07.2018
00:00 Di nachm
729 1.M/D60/1.VL
TC Rheinberg GW
1. Mannschaft
1:5
03.07.2018
00:00 Di nachm
326 1.M/D65/NL
TC Bredeney
1. Mannschaft
2:4
07.07.2018
00:00 Sa nachm
699 1.M/D55/1.VL
TC Am Volkswald
1. Mannschaft
4:5
08.07.2018
00:00 So vorm
41237 1.M/M15/BK B
SC RW Remscheid
2. Mannschaft
4:2
01.09.2018
00:00 Sa vorm
41430 2.M/M18/BK C Nevigeser TC
1. Mannschaft

0:6
08.09.2018
00:00 Sa vorm
41431 2.M/M18/BK C
Elberfelder TC
1. Mannschaft
6:0
08.09.2018
00:00 Sa nachm
41071 1.M/M10/BL
Barmer TC
1. Mannschaft
6:0
08.09.2018
00:00 Sa vorm
41377 1.M/M18/BK B
GW Elberfeld
1. Mannschaft
0:6
15.09.2018
00:00 Sa vorm
41372 1.M/M18/BK B Merscheider TV 78
1. Mannschaft

3:3
15.09.2018
00:00 Sa vorm
41232 1.M/M15/BK B
Netzballverein
3. Mannschaft
2:4
22.09.2018
00:00 Sa nachm
41223 1.M/M15/BK B
Leichlinger TV
2. Mannschaft
6:0