Spielplan des Vereins
Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V. (4047) im Sommer 2018

Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
01.05.2018
00:00 Di vorm
40734 1.M/D40/BL
TC Langenberg
1. Mannschaft
3:6
01.05.2018
00:00 Di vorm
40864 1.M/D50/BK A
Club GW Wuppertal
1. Mannschaft
9:0
01.05.2018
00:00 Di nachm
40828 2.M/D40/BK B
Leichlinger TV
1. Mannschaft
8:1
05.05.2018
00:00 Sa nachm
700 1.M/D55/1.VL
TC RG Monheim
1. Mannschaft
0:9
05.05.2018
00:00 Sa vorm
40888 1.M/W10/BL Stadtwald Hilden
1. Mannschaft

05.05.2018
00:00 Sa nachm
40832 2.M/D40/BK B BG Gräfrath
1. Mannschaft

6:3
05.05.2018
00:00 Sa vorm
41150 1.M/M15/BL
SC RW Remscheid
1. Mannschaft
4:2
06.05.2018
00:00 So vorm
40868 1.M/D50/BK A Wuppertaler TC
1. Mannschaft

1:8
10.05.2018
00:00 Do vorm
40742 1.M/D40/BL
Nevigeser TC
1. Mannschaft
5:4
10.05.2018
00:00 Do vorm
40869 1.M/D50/BK A
Baumberger TC
1. Mannschaft
7:2
12.05.2018
00:00 Sa nachm
703 1.M/D55/1.VL BW 1919 Elberfeld
1. Mannschaft

7:2
12.05.2018
00:00 Sa vorm
40889 1.M/W10/BL
BW Heiligenhaus
1. Mannschaft
0:6
13.05.2018
00:00 So vorm
40737 1.M/D40/BL Stadtwald Hilden
2. Mannschaft

6:3
13.05.2018
00:00 So vorm
40271 2.M/H40/BK B GW Lennep
2. Mannschaft

1:8
02.06.2018
00:00 Sa nachm
40269 2.M/H40/BK B
SC RW Remscheid
2. Mannschaft
6:3
02.06.2018
00:00 Sa nachm
40254 1.M/H40/BK A TC Nocken
1. Mannschaft

7:2
02.06.2018
00:00 Sa nachm
40063 1.M/H/BK B GW Langenfeld
3. Mannschaft

3:6
02.06.2018
00:00 Sa vorm
40953 2.M/W15/BK B
BW 1919 Elberfeld
2. Mannschaft
1:5
02.06.2018
00:00 Sa vorm
41198 3.M/M15/BK B BW Heiligenhaus
1. Mannschaft

1:5
02.06.2018
00:00 Sa vorm
40891 1.M/W10/BL
Solinger TC 02
1. Mannschaft
4:2
03.06.2018
00:00 So vorm
40657 1.M/D/BK A
BW 1919 Elberfeld
1. Mannschaft
6:3
03.06.2018
00:00 So vorm
40424 1.M/H50/BK B
TC Ohligs
2. Mannschaft
2:7
03.06.2018
00:00 So vorm
40744 1.M/D40/BL GW Langenfeld
2. Mannschaft

5:4
03.06.2018
00:00 So vorm
40837 2.M/D40/BK B
Ford Wülfrath
2. Mannschaft
3:6
09.06.2018
00:00 Sa nachm
40840 2.M/D40/BK B TC Uellendahl
1. Mannschaft

7:2
09.06.2018
00:00 Sa vorm
40950 2.M/W15/BK B TC Gruiten
2. Mannschaft

3:3
09.06.2018
00:00 Sa nachm
40428 1.M/H50/BK B RW Ohligs
1. Mannschaft

2:7
09.06.2018
00:00 Sa nachm
40255 1.M/H40/BK A
TV GW Heiligenhaus
1. Mannschaft
4:5
09.06.2018
00:00 Sa nachm
40064 1.M/H/BK B
Fortuna Wuppertal
1. Mannschaft
4:5
09.06.2018
00:00 Sa nachm
708 1.M/D55/1.VL
ASC Ratingen-West
1. Mannschaft
6:3
09.06.2018
00:00 Sa vorm
41203 3.M/M15/BK B
Merscheider TV 78
1. Mannschaft
6:0
10.06.2018
00:00 So vorm
40661 1.M/D/BK A ESV Wuppertal West
1. Mannschaft

1:8
10.06.2018
00:00 So nachm
40877 1.M/D50/BK A Solinger TC 02
1. Mannschaft

6:3
10.06.2018
00:00 So vorm
40748 1.M/D40/BL
Bayer Wuppertal
1. Mannschaft
1:8
16.06.2018
00:00 Sa nachm
40274 2.M/H40/BK B
TC Westen
2. Mannschaft
3:6
16.06.2018
00:00 Sa nachm
40067 1.M/H/BK B
SC RW Remscheid
1. Mannschaft
9:0
16.06.2018
00:00 Sa nachm
710 1.M/D55/1.VL TIG Heegstr.
1. Mannschaft

8:1
16.06.2018
00:00 Sa vorm
41204 3.M/M15/BK B Wuppertaler TC
2. Mannschaft

0:6
17.06.2018
00:00 So nachm
41164 2.M/M15/BK A Bayer Wuppertal
2. Mannschaft

1:5
17.06.2018
00:00 So vorm
40663 1.M/D/BK A Solinger TC 02
3. Mannschaft

6:3
17.06.2018
00:00 So vorm
40834 2.M/D40/BK B Barmer TC
1. Mannschaft

3:6
17.06.2018
00:00 So vorm
40258 1.M/H40/BK A
Stadtwald Hilden
3. Mannschaft
8:1
23.06.2018
00:00 Sa nachm
40070 1.M/H/BK B TV GW Heiligenhaus
2. Mannschaft

9:0
23.06.2018
00:00 Sa nachm
714 1.M/D55/1.VL
RW Goch
1. Mannschaft
8:1
23.06.2018
00:00 Sa vorm
41209 3.M/M15/BK B
BR Hückeswagen
1. Mannschaft
0:6
23.06.2018
00:00 Sa vorm
41142 1.M/M15/BL Netzballverein
1. Mannschaft

6:0
23.06.2018
00:00 Sa vorm
41369 1.M/M18/BK B
Merscheider TV 78
1. Mannschaft
4:2
23.06.2018
00:00 Sa vorm
40997 1.M/W18/BL
BW 1919 Elberfeld
1. Mannschaft
5:1
23.06.2018
00:00 Sa nachm
40278 2.M/H40/BK B Langenfelder TC
2. Mannschaft

5:4
23.06.2018
00:00 Sa vorm
40915 1.M/W15/BK A
Langenfelder TC
1. Mannschaft
5:1
24.06.2018
00:00 So vorm
40752 1.M/D40/BL SC RW Remscheid
2. Mannschaft

7:2
24.06.2018
00:00 So nachm
40882 1.M/D50/BK A BW Monheim
1. Mannschaft

1:8
24.06.2018
00:00 So nachm
41394 2.M/M18/BK C
BW 1919 Elberfeld
2. Mannschaft
3:3
24.06.2018
00:00 So vorm
40666 1.M/D/BK A
TV GW Heiligenhaus
1. Mannschaft
8:1
24.06.2018
00:00 So vorm
40433 1.M/H50/BK B
SC RW Remscheid
1. Mannschaft
9:0
30.06.2018
00:00 Sa nachm
40436 1.M/H50/BK B BW Heiligenhaus
1. Mannschaft

7:2
30.06.2018
00:00 Sa vorm
40942 2.M/W15/BK B
Langenfelder TC
2. Mannschaft
1:5
30.06.2018
00:00 Sa nachm
40074 1.M/H/BK B
TC Hilden e.V.
1. Mannschaft
7:2
30.06.2018
00:00 Sa vorm
41398 2.M/M18/BK C SC RW Remscheid
2. Mannschaft

2:4
30.06.2018
00:00 Sa vorm
41145 1.M/M15/BL
Bayer Wuppertal
1. Mannschaft
5:1
30.06.2018
00:00 Sa vorm
41165 2.M/M15/BK A
Wuppertaler TC
1. Mannschaft
6:0
01.07.2018
00:00 So nachm
40279 2.M/H40/BK B BG Gräfrath
1. Mannschaft

1:8
01.07.2018
00:00 So nachm
40917 1.M/W15/BK A BW 1919 Elberfeld
1. Mannschaft

3:3
01.07.2018
00:00 So vorm
40265 1.M/H40/BK A
GW Langenfeld
2. Mannschaft
6:3
01.07.2018
00:00 So nachm
41212 3.M/M15/BK B
Wiescheider TC
1. Mannschaft
6:0
01.07.2018
00:00 So vorm
40669 1.M/D/BK A BW 1926 Ronsdorf
1. Mannschaft

0:9
01.07.2018
00:00 So vorm
40999 1.M/W18/BL Club GW Wuppertal
1. Mannschaft

4:2
07.07.2018
00:00 Sa vorm
41001 1.M/W18/BL
Bayer Wuppertal
1. Mannschaft
6:0
07.07.2018
00:00 Sa nachm
718 1.M/D55/1.VL PSV Essen
1. Mannschaft

8:1
07.07.2018
00:00 Sa vorm
41373 1.M/M18/BK B BW 1926 Ronsdorf
1. Mannschaft

2:4
07.07.2018
00:00 Sa nachm
40261 1.M/H40/BK A Ford Wülfrath
1. Mannschaft

4:5
08.07.2018
00:00 So nachm
40430 1.M/H50/BK B Nevigeser TC
1. Mannschaft

5:4
08.07.2018
00:00 So vorm
41400 2.M/M18/BK C Baumberger TC
1. Mannschaft

0:6
08.07.2018
00:00 So vorm
41149 1.M/M15/BL BW 1919 Elberfeld
1. Mannschaft

6:0
08.07.2018
00:00 So nachm
40939 2.M/W15/BK B SC RW Remscheid
1. Mannschaft

3:3
01.09.2018
00:00 Sa vorm
40937 2.M/W15/BK B
Netzballverein
2. Mannschaft
3:3
01.09.2018
00:00 Sa vorm
41171 2.M/M15/BK A Leichlinger TV
1. Mannschaft

3:3
01.09.2018
00:00 Sa vorm
41403 2.M/M18/BK C
TC Hilden e.V.
2. Mannschaft
0:6
01.09.2018
00:00 Sa vorm
41375 1.M/M18/BK B
BG Gräfrath
1. Mannschaft
6:0
01.09.2018
00:00 Sa nachm
40878 1.M/D50/BK A
Merscheider TV 78
1. Mannschaft
9:0
02.09.2018
00:00 So vorm
40922 1.M/W15/BK A Netzballverein
1. Mannschaft

0:6
08.09.2018
00:00 Sa vorm
41174 2.M/M15/BK A
Solinger TC 02
1. Mannschaft
6:0
08.09.2018
00:00 Sa vorm
41154 1.M/M15/BL
GW Langenfeld
1. Mannschaft
3:3
08.09.2018
00:00 Sa vorm
41377 1.M/M18/BK B TV BW Wülfrath
1. Mannschaft

0:6
08.09.2018
00:00 Sa nachm
40923 1.M/W15/BK A
Leichlinger TV
1. Mannschaft
5:1
09.09.2018
00:00 So nachm
41406 2.M/M18/BK C Wiescheider TC
1. Mannschaft

0:6
09.09.2018
00:00 So 12 Uhr
60020 1.M/D40/BL
CTC Krefeld
1. Mannschaft
4:5
15.09.2018
00:00 Sa nachm
41178 2.M/M15/BK A BW Remscheid
1. Mannschaft

5:1
15.09.2018
00:00 Sa vorm
41158 1.M/M15/BL Stadtwald Hilden
1. Mannschaft

1:5
16.09.2018
00:00 So vorm
40946 2.M/W15/BK B Stadtwald Hilden
1. Mannschaft

2:4
22.09.2018
00:00 Sa nachm
41181 2.M/M15/BK A
TC Gruiten
1. Mannschaft
4:2