Spielplan des Vereins
Tennis Club Ford Wülfrath e.V. (4076) im Sommer 2018

Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
01.05.2018
00:00 Di vorm
40714 1.M/D30/BL BW Leichlingen
1. Mannschaft

6:3
01.05.2018
00:00 Di vorm
40827 2.M/D40/BK B
BG Gräfrath
1. Mannschaft
9:0
01.05.2018
00:00 Di vorm
40621 1.M/D/BL
Netzballverein
2. Mannschaft
7:2
01.05.2018
00:00 Di vorm
40777 1.M/D40/BK A BW Heiligenhaus
1. Mannschaft

6:3
05.05.2018
00:00 Sa nachm
40780 1.M/D40/BK A
TSG Solingen
1. Mannschaft
1:8
05.05.2018
00:00 Sa nachm
1689 1.M/H30/2.VL TK 78 Oberhausen
1. Mannschaft

6:3
05.05.2018
00:00 Sa nachm
1999 1.M/H60/2.VL TC Kellen e.V.
1. Mannschaft

2:7
06.05.2018
00:00 So vorm
40625 1.M/D/BL Solinger TC 02
2. Mannschaft

0:9
06.05.2018
00:00 So vorm
40830 2.M/D40/BK B TC Uellendahl
1. Mannschaft

1:8
10.05.2018
00:00 Do vorm
40626 1.M/D/BL
Stadtwald Hilden
2. Mannschaft
8:1
10.05.2018
00:00 Do vorm
40784 1.M/D40/BK A GW Burscheid
1. Mannschaft

8:1
10.05.2018
00:00 Do vorm
40721 1.M/D30/BL TC Ohligs
1. Mannschaft

1:8
10.05.2018
00:00 Do nachm
40835 2.M/D40/BK B
Leichlinger TV
1. Mannschaft
9:0
12.05.2018
00:00 Sa nachm
1692 1.M/H30/2.VL
TV Lobberich
1. Mannschaft
1:8
15.05.2018
00:00 Di vorm
40550 1.M/H65/BK A
Haaner TC
1. Mannschaft
1:5
26.05.2018
00:00 Sa nachm
40717 1.M/D30/BL
SW Radevormwald
1. Mannschaft
8:1
29.05.2018
00:00 Di vorm
40554 1.M/H65/BK A Club GW Wuppertal
1. Mannschaft

1:5
02.06.2018
00:00 Sa nachm
40182 2.M/H30/BK B
WB Bemberg
1. Mannschaft
7:2
02.06.2018
00:00 Sa nachm
40785 1.M/D40/BK A
TuB Bergisch Born
1. Mannschaft
0:9
02.06.2018
00:00 Sa nachm
40722 1.M/D30/BL
BR Hückeswagen
1. Mannschaft
2:7
02.06.2018
00:00 Sa nachm
40327 3.M/H40/BK C
BG Gräfrath
3. Mannschaft
1:8
02.06.2018
00:00 Sa nachm
40313 2.M/H40/BK C Baumberger TC
1. Mannschaft

5:4
02.06.2018
00:00 Sa nachm
40253 1.M/H40/BK A GW Langenfeld
2. Mannschaft

1:8
03.06.2018
00:00 So vorm
40837 2.M/D40/BK B GW Elberfeld
2. Mannschaft

3:6
05.06.2018
00:00 Di vorm
40555 1.M/H65/BK A
BW 1926 Ronsdorf
1. Mannschaft
4:2
09.06.2018
00:00 Sa nachm
2005 1.M/H60/2.VL Jahn Hiesfeld
1. Mannschaft

3:6
09.06.2018
00:00 Sa nachm
40316 2.M/H40/BK C
ESV Wuppertal West
1. Mannschaft
7:2
09.06.2018
00:00 Sa nachm
1696 1.M/H30/2.VL TC RW Düsseldorf
2. Mannschaft

6:3
09.06.2018
00:00 Sa nachm
40256 1.M/H40/BK A
TC Nocken
1. Mannschaft
3:6
10.06.2018
00:00 So vorm
40330 3.M/H40/BK C Elberfelder TC
1. Mannschaft

6:3
10.06.2018
00:00 So vorm
40185 2.M/H30/BK B TC Gruiten
2. Mannschaft

3:6
10.06.2018
00:00 So nachm
40634 1.M/D/BL Hastener TV 1871
1. Mannschaft

5:4
10.06.2018
00:00 So nachm
40789 1.M/D40/BK A
Stadtwald Hilden
3. Mannschaft
4:5
10.06.2018
00:00 So nachm
40727 1.M/D30/BL BW Heiligenhaus
1. Mannschaft

7:2
10.06.2018
00:00 So nachm
40839 2.M/D40/BK B
Barmer TC
1. Mannschaft
8:1
16.06.2018
00:00 Sa nachm
40335 3.M/H40/BK C
Vohwinkeler STV
1. Mannschaft
3:6
16.06.2018
00:00 Sa nachm
2010 1.M/H60/2.VL
TG Lörick
1. Mannschaft
6:3
16.06.2018
00:00 Sa nachm
40320 2.M/H40/BK C TC Hilden e.V.
2. Mannschaft

7:2
16.06.2018
00:00 Sa nachm
40260 1.M/H40/BK A TV GW Heiligenhaus
1. Mannschaft

1:8
16.06.2018
00:00 Sa nachm
40190 2.M/H30/BK B
ESV Wuppertal West
1. Mannschaft
5:4
17.06.2018
00:00 So vorm
1697 1.M/H30/2.VL
Rochusclub
1. Mannschaft
5:4
17.06.2018
00:00 So vorm
40635 1.M/D/BL
Bayer Wuppertal
3. Mannschaft
7:2
17.06.2018
00:00 So vorm
40793 1.M/D40/BK A Haaner TC
2. Mannschaft

6:3
19.06.2018
00:00 Di vorm
40563 1.M/H65/BK A TC im WMTV Solingen
2. Mannschaft

3:3
23.06.2018
00:00 Sa nachm
2011 1.M/H60/2.VL BG Eigen
1. Mannschaft

3:6
23.06.2018
00:00 Sa nachm
1701 1.M/H30/2.VL
GW Rhede
1. Mannschaft
4:5
23.06.2018
00:00 Sa nachm
40192 2.M/H30/BK B Barmer TC
2. Mannschaft

3:6
24.06.2018
00:00 So vorm
40337 3.M/H40/BK C GW Langenfeld
4. Mannschaft

8:1
24.06.2018
00:00 So vorm
40321 2.M/H40/BK C
Langenfelder TC
3. Mannschaft
1:8
24.06.2018
00:00 So vorm
40639 1.M/D/BL BW Remscheid
1. Mannschaft

1:8
26.06.2018
00:00 Di vorm
40564 1.M/H65/BK A
TC Gruiten
1. Mannschaft
5:1
30.06.2018
00:00 Sa nachm
40339 3.M/H40/BK C
BW Monheim
1. Mannschaft
8:1
30.06.2018
00:00 Sa nachm
1705 1.M/H30/2.VL GW Kray
1. Mannschaft

8:1
30.06.2018
00:00 Sa nachm
40266 1.M/H40/BK A Stadtwald Hilden
3. Mannschaft

5:4
01.07.2018
00:00 So vorm
2016 1.M/H60/2.VL
Buschhausener TC
1. Mannschaft
7:2
01.07.2018
00:00 So vorm
40326 2.M/H40/BK C Haaner TC
2. Mannschaft

3:6
01.07.2018
00:00 So vorm
40194 2.M/H30/BK B
Fortuna Wuppertal
1. Mannschaft
7:2
03.07.2018
00:00 Di vorm
40568 1.M/H65/BK A TuB Bergisch Born
1. Mannschaft

6:0
07.07.2018
00:00 Sa nachm
40261 1.M/H40/BK A
GW Elberfeld
1. Mannschaft
4:5
08.07.2018
00:00 So vorm
2019 1.M/H60/2.VL
TC GWG Krefeld
1. Mannschaft
7:2
08.09.2018
00:00 Sa 13 Uhr
60037 1.M/D30/BL Angermunder TC
1. Mannschaft

1:8
09.09.2018
00:00 So 12 Uhr
60039 1.M/D30/BL Oberhausener TV
1. Mannschaft