Namentliche Meldung für H50, BK A, Gruppe B im Sommer 2018

Krefelder TG 1926 e.V. (1036)
SW:Charles Smith
Mobil: 0172/8422722
EMail: sportwart@ktg1926.de

MF:Georg Lehmann
Tel: 01735657006

101 Peter Held (1773598 LK12)
102 Manuel Streuter (344210 LK12)
103 Thomas Akdogan (9112 LK13)
104 Georg Lehmann (607915 LK14)
105 Nils Kersken (1726729 LK20)
106 Stefan Kaiser (163189 LK22)
201 Christoph Demmer (63229 LK23)
202 Andreas Grimmer (1667105 LK22)
203 Guido Becker (1892174 LK20)
204 Andreas Lüddeke (1859055 LK21)
205 Andy Bau (988923 LK22)
206 Bernd Strauß (1667129 LK22)
301 Ralf Dörrenhaus (1894158 LK22)
302 Lars Baumeister (1867520 LK22)
303 Christian Haneke (1548773 LK23)
304 Michael Stephan (1351011 LK23)
305 Michael Mann (1984196 LK22)
306 Alfred Stöckmann (335056 LK23)
307 Andre Leonhards (1192747 LK22)
308 Christian Pottbecker (1548803 LK23)
309 Uwe Koppelmann (2087339 LK23)
310 Rolf Stollenwerk (1758706 LK23)
311 Peter Stausberg (1548840 LK23)
312 Norbert Schneider (1548815 LK23)
313 Hermann Heinen (1548785 LK23)
314 Jochen Selzer (1548839 LK23)
315 Wilhelm Gobbers (1548761 LK23)
316 Christoph Buchkremer (1984159 LK23)
317 Bernd Schüssler (1548827 LK23)
318 Frank Hilgemann (2181320 LK23)
319 Roland Brandt (2240440 LK23)

TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (1045)
SW:Amelie Bergstein
Mobil: 0174-6128822
EMail: sportwart@td-tennis.de

MF:Thomas Mey
Mobil: 0172/2127101

101 Thomas Grote (1964197 LK09)
102 Thomas Mey (1676921 LK12)
103 Erich Dippold (2198071 LK14)
104 Elmar Lukas (1821891 LK16)
105 Jens Hütebräuker (1027013 LK17)
106 Ralf Hesse (1257195 LK17)
107 Frank Achten (1749778 LK18)
108 Bernd Rudolph (1678103 LK18)
109 Jan Pinternagel (263707 LK19)
110 Jens Münchrath (1988463 LK20)
111 Ulrich Bergstein (1089717 LK20)
112 Oliver Burghardt (1140050 LK22)
113 Jörn Fellenberg (1676581 LK23)
114 Holger Cohnen (1898668 LK23)
201 Josef Zimmermann (393881 LK16) S
202 Michael Averdick (1257171 LK19) S
203 Udo Helms (1579423 LK20)
204 Jost Pälike (270981 LK20)
205 Wolfgang Glasmacher (1676520 LK20)
206 Roland Krüger (1594916 LK22)
207 Karl-Ernst Kuske (785829 LK22)
208 Alexander Scharpenack-Engels (1750677 LK23)
209 Martin Behrendt (1257183 LK23)

TV von 1926 e.V. Osterath (1046)
SW:Rafael Skiba
Mobil: 0163/2521413
EMail: rafael.skiba@gmail.com

MF:Dirk Schroellkamp
Mobil: 0172/2620991

201 Harald Schulze (838263 LK13)
202 Martin Appel (1608794 LK15)
203 Dirk Schroellkamp (314473 LK15)
204 Burkhard Bouten (662070 LK15)
205 Eckard Heming (1050035 LK16)
206 Steffen Kühling (1634355 LK16)
301 Jörg Westebbe (1236787 LK16)
302 Heiner Scholich (312359 LK17)
303 Alexander Wroblewski (729530 LK18)
304 Ronald Schäfer (323190 LK18)
305 Andre Wuesten (838251 LK19)
306 Dirk Gohlke (1635104 LK20)
307 Thomas Müller (2077450 LK23)
308 Rainer Löns (1337889 LK23)
309 Hans-Christian Ackermann (1746923 LK23)
310 Wolfgang Dornhöfer (1872229 LK23)
311 kirn kessler (2040955 LK23)
312 Hironaga Kaneko (2077292 LK23)
313 Thomas Heukamp (1382068 LK23)
314 Stefan Haas (1635128 LK23)
315 Ali Hoorsun (2198216 LK23)
316 Ralf Laux (2197923 LK23)
317 Manfred Schneider (2197911 LK23)
318 Hermann Ketteler (2198230 LK23)
319 Marcus Neef (242362 LK23)

SV Rosellen 1930 e.V., TA (1078)
SW:Christof Niehörster
Mobil: 0176/23557782
EMail: c-nie@t-online.de

MF:Harald Jansen
Tel: 02131/30325
Mobil: 015209076801

101 Ralf Aigner (1760063 LK09)
102 Olaf Richter (281420 LK13)
103 Guido Mülhöfer (750827 LK14)
104 Christof Niehörster (1192553 LK20)
105 Harald Jansen (695439 LK20)
106 Michael Steinig (339635 LK21)
107 Dieter Weiß (1593006 LK21)
108 Michael Weinbrenner (1872904 LK22)
109 Borwin Patz (1192541 LK22)
110 Klaus Pfeffer (2221342 LK23)
111 Frank Neuhaus (1869190 LK23)
112 Jörg Pilger (1789089 LK23)
113 Peter Enkel (1937558 LK23)
114 Martin Wendt (376054 LK23)
115 Axel Brock (1310653 LK23)
116 Jürgen Schwabe (2210654 LK23)
117 Stefan Wilhelm (2210642 LK23)
118 Bernd Bohnenkamp (2210617 LK23)

Tennis-Club Hemmerden e.V. (1113)
SW:Sascha Fischer
Mobil: 0178-8765549
EMail: sushi12@gmx.de

MF:Josef Herzog
Mobil: 015786506141

101 Johannes Gritzmann (1889539 LK13)
102 Karl-Heinz Steinwartz (1662879 LK15)
103 Josef Herzog (1283327 LK15)
104 Harald Strathmann (1388654 LK17)
105 Detlev Matter (1389361 LK18)
106 Michael Intveen (1561649 LK20)
107 Ralf Lehnart (987281 LK22)
108 Rainer Reinhardt (1205006 LK21)
109 Werner Degener (1729226 LK23)
110 Jürgen Ludwig (2062460 LK22)

Glehner TC 1977 e.V. (1119)
SW:Jessica Salomon-Nilkes
Mobil: 0172/2169689
EMail: jessica.salomon-nilkes@gtc-glehn.de

MF:Johannes Vorster
101 Johannes Vorster (1685983 LK14)
102 Thomas Kames (1123099 LK17)
103 Hans-Dieter Ohligs (1069950 LK19)
104 Peter Schenk (1123117 LK19)
105 Andreas Plettke (1581302 LK19)
106 Wolfgang Seelbach (1327720 LK20)
107 Michael Ihde (1069962 LK22)
108 Stefan Viefhues (1900341 LK23)
109 Uwe Seiler (912049 LK23)
110 Martin Bienioschek (1578110 LK23)
111 Hartmut Zierau (1750290 LK23)
112 Andre Franke (1843140 LK23)