Namentliche Mannschaftsmeldung im Sommer 2018
Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (4026)

Herren 40, Bezirksklasse A, Gruppe A, 2. Mannschaft

Platzanlage: Widderter Str. 12a, 42657 Solingen, Tel:0212/2475011
Sportwart:
Kirschbaum, Alexander
Tel.-p.: 0212/5989849
E-Mail-p.: alexander.kirschbaum1@gmail.com
Mobil: 0170 7769945
Mannschaftsführer: Dinger,Roland
Tel.-p.: 0212/817439
E-Mail-p.: roland.dinger@gmx.de
Handy: 0178 6013904
Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
201 Nouvertne, Chistoph 1212278 1974 17402351 LK09
202 Bergemann, Thomas 1404295 1970 17002678 LK10
203 Dinger, Roland 563237 1970 17002605 LK10
204 Rudzio, Martin 1512833 1974 17402366 LK11
205 Brose, Stefan 1404283 1964 16450047 LK12
206 Siepmann, Stefan 329490 1963 16351804 LK13
301 Conrads, Thomas 1296218 1967 16703449 LK14
302 Gawenat, Joachim 1633170 1956 15603747 LK16
303 Ohliger, Bernd 1281630 1970 17002835 LK17
304 Domning, Marc 67981 1970 17002507 LK18
305 Pschyrer, Wolfgang 1212229 1967 16703658 LK19
306 Frank, Jürgen 1294477 1958 15851612 LK19
307 Beu, Markus 30708 1966 16603337 LK19
308 Wagner, Burkhard 368644 1966 16601581 LK23
309 Günther, Dirk 114270 1962 16251583 LK20
310 Hans, Thomas 1346751 1967 16703507 LK20
311 Neumann, Philip 1627648 1977 17702431 LK21
312 Gousiotis, Eftimos 1845070 1962 16204040 LK22
313 Nippes, Markus 246953 1968 16803292 LK23
314 Krebs, Christoph 1512845 1974 17402319 LK23
315 Bauditz, Matthias 1512869 1975 17502183 LK23
316 Kern, Stephan Philipp 1845044 1968 16803952 LK23
317 Holzknecht, Peter 143117 1964 16403554 LK23
318 Eichholt, Norbert 1212280 1965 16503558 LK23
319 Dörner, Dirk 628839 1966 16603348 LK23
320 Hartkopf, Martin 2197984 1969 16992626 LK23
321 Hilbertz, Jan 2197972 1968 16854742 LK23
322 Maschke, Gregor 2197996 1960 16053244 LK23
323 Rudolph, Peter 1919696 1956 15657772 LK23
324 Cassens, Ingo 2070121 1966 16653376 LK23
325 Loose, Volker 214308 1958 15803317 LK23
326 Bangert, Stephan 1739840 1967 16703419 LK23
327 Theisen, Uwe 1526819 1958 15803670 LK23